keti buga
5
keti buga
1
obunachi
1
obuna
95,6ming
tomosha
Sharhlar
9
Tanlanmalar
Suratlar
Cirulnik
Belgorod · Sartaroshxona
Saqlash
Iyun 2026
Обходите стороной! Не даром у них так дешево и ходили до недавнего времени зазывали люди туда. Мастер Ирина вообще мрак и ужас. И как человек тоже.
CDEK
Belgorod · Kurer xizmatlari
Saqlash
Aprel 2026
Работают сплошные непрофессионалы! При этом даже вежливости никто не учил. Такое впечатление что вообще ничего не понимают что можно отсылать а что нет!
Dodo Pizza
Belgorod · Qahvaxona
Saqlash
Sentabr 2025
Хочу оставить отзыв о молочном коктеле,который пила в Додо. Всегда заказываю такие коктели в разных местах,честно скажу,это один из лучших и любимых моих коктелей. Чувствуется натуральный вкусТак держать! Спасибо за качество.
Sberbank
Belgorod · Bank
Saqlash
May 2024
Клас
Ministry of Social Protection of the population and Labor of the Belgorod region
Belgorod · Ijtimoiy xizmat
Saqlash
Sentabr 2023
Я не буду исключением. Плюсов вообще нет,дозвонииься просто невозможно сначало занято часами, потом просто не отвечают потом сброс идёт. Вот так они помогают людям. Стыдно за них
Remontnaya masterskaya
Belgorod · Kompyuter xizmati
Saqlash
Sentabr 2023
Спасибо мастеру. Сказали уже не починить а он сделал!
Pyatyorochka
Belgorod · Supermarket
Saqlash
Iyul 2023
Мне тут нравится и работники тоже!)
Detsky sad № 40
Belgorod · Bolalar bog'chasi
Saqlash
Aprel 2020
Ребенок пришел первый раз в сад!!! Ему 3 годика никакого внимания, если не плачет и не "свой" так и ходи.. Вы там для чего хочется спростть? Воспитатели? Ребенок после прогулки одет как папало и при этом не только мой, пару детей которых я видела одеты так же... Но это не самое страшное. На улице светит солнце жара шторы есть, но они почему то не закрыты на тихий час Окна нараспашку когда спят дети. Да и я так думмю они там всегда открыты.. Ребенок ходил 2 дня и заболел 2 раза после каждого дня..
Children's city polyclinic № 1
Belgorod · Bolalar poliklinikasi
Saqlash
Mart 2020
Делали экг в 419 кабинете Врач даже не поднимается рука написать что это врач хамка их хамок. Людей никого, делала кардиограмму ровно пол минуты Присоски чуть с ногой у ребенка не выдрала.... Окно нараспашку это притом что на улице 5 градосов тепла Вообщем пойду к заведующей