Максим Гуткин
5
Максим Гуткин
0
obunachi
0
obuna
42,8ming
tomosha
Sharhlar
7
Tanlanmalar
Suratlar
1
Doka
derevnya Afonino · Qurilish do‘koni
Saqlash
Noyabr 2025
Классный магазин! Есть практически всё для строительства и ремонта. Адекватные цены. Доброжелательные и профессиональные продавцы.
Evatech
Yekaterinburg · Avtoaksessuarlar
Saqlash
Oktabr 2025
Отличная компания. Всем рекомендую.
Duck and Drake
Peterhof · Bar
Saqlash
Avgust 2023
Прекрасное заведение! Евгения профессиональный и очень компетентный сотрудник! Спасибо ей огромное!
Sever-Metropol
Saint Petersburg · Qahvaxona
Saqlash
Avgust 2022
Разочарование. Ещё два года назад нужно было отстоять очередь, чтобы полакомиться вкуснейшими десертами. А сейчас сначала был очень удивлён полным отсутствием людей. Нас было четверо, купили пять разных десертов. Ни одного вкусного, очень посредственный вкус при очень приличной цене. Много лет приезжая в Питер обязательно ходим в Север. Больше этого делать конечно не будем. Обратили внимание, что все Севера на Невском полностью пустые.
Chinilnya
Nizhniy Novgorod · Kompyuter xizmati
Saqlash
Iyun 2022
Постоянно ремонтирую технику только здесь. Ребята профессионалы. Огромное спасибо.
Chinilnya
Nizhniy Novgorod · Kompyuter xizmati
Saqlash
Fevral 2022
Ребята, молодцы все. Кто бы ни работал, всегда все отлично и быстро.
Union Jack
Nizhniy Novgorod · Bar
Saqlash
May 2021
Сегодня 28.05.21 зашел в это заведение на Рождественской попить чай , пока ждал супругу. Потом пришла жена и мы ркшили покушать в этом заведении. Лучше бы мы этого не делали. Салаты были более менее сносными, хотя и готовили долго. Супы готовили почти час. Жена заказала грибной крем суп- принесли в скисшем молоке плавающие измельченые орехи и грибы. Я заказал томатный суп с морепродуктами- принесли в очень густой холодной томатной кислой пасте две креветки. Очень жалею, что не сделали фото этого безобразия. При всем официантка очень не плохо обслуживает. Сложилось впечатление, что повара просто не было. Ну и из меню, кстати почти все было в стопе. Отзывы в принцыпе не пишу никогда. Но сейчас просто крик души. Надеюсь другие заведения этой сети работают по лругому. Но на Рождественской будем обходить всегда стороной.