Di_liva
6
Di_liva
0
obunachi
3
obuna
67,4ming
tomosha
Sharhlar
12
Tanlanmalar
Suratlar
15
Samceramist
Samara · Kulolchilik ustaxonasi
Saqlash
Aprel 2026
Отлично, была впервые на мк по глине, мне очень понравилось, советую к посещению, классное времяпровождение с подругой 🔥
Starik Khinkalych
Samara · Restoran
Saqlash
Mart 2026
Очень вкусно, самые вкусные хинкали, которые я когда либо пробовала! Была не в одном грузинском ресторане, но такие вкусные хинкали пробовала впервые, обязательно вернусь еще👍
Tsentralnaya
Samara · Tibbiy komissiya
Saqlash
Dekabr 2025
Обслуживают быстро и четко, цены низкие, мне очень нравится
Vaffel
Samara · Qahvaxona
Saqlash
Oktabr 2025
Спасибо, все было вкусно, вежливые девочки
TomiOmi
Krasnodar · Qahvaxona
Saqlash
Aprel 2025
Брали с подругой соленую карамель и таро - очень вкусно; цены по сравнению с другими заведения в галерее - приемлемые, моти тоже вкусные; ждали минут 15, не так долго, персонал вежливый
Ezhu ponyatno!
Krasnodar · Anti-kafe
Saqlash
Aprel 2025
Мне очень понравилось, очень вежливые девушки работают в этом месте; замечательные ежики, можно поддержать в руках, можно покормить, проводят для вас экскурсию, рассказывают и показывают каждого ежика и не только; из дополнительного - есть пс, настольные игры; лучше приходить 2 и больше, в компании будет интереснее
От Barista
Samara · Qahvaxona
Saqlash
Mart 2025
Брала какао с зефирками, был совсем не вкусный, как будто просто на воде, за 240 р очень дорого и неприятно, абсолютно не понравился(
Show Today
Samara · Kvestlar
Saqlash
Mart 2025
Марк и Данила - отличные ребята; проводили корпоратив - все было супер!
Ozon
Samara · Taqdim etish punkti
Saqlash
Dekabr 2024
Все супер, прихожу на данный пункт выдачи часто, все всегда оперативно, девочки очень вежливые, мне очень нравится
Ninja pizza & rolls
Town of Nurlat · Sushi-bar
Saqlash
Aprel 2024
Пока самая адекватная доставка еды, широкий выбор блюд, много различных акций и промокодов, если заказывать через группу вк; вежливые сотрудники; доставляют в течении часа (достаточно быстро!) все вкусное и свежее; для нашего небольшого города высокий уровень! Да, первое время у меня тоже были проблемы - не могла сделать заказ и дозвониться; но уже давно такого не было)