Дмитрий Гугушвили
8
Дмитрий Гугушвили
2
obunachi
3
obuna
94ming
tomosha
Sharhlar
26
Tanlanmalar
Suratlar
Frank by Basta
Moscow · Restoran
Saqlash
Iyun 2026
Вкусная еда, вежливое обслуживание, все готовится и подается очень быстро!!!
Hoff
Urban-Type Settlement of Novoivanovskoe · Gipermarket
Saqlash
Iyun 2026
Удобная навигация, хороший выбор мебели, сразу начисляются баллы за покупки в приложении Hoff
Sweethotel
Settlement of Dsk Michurinets · Mehmonxona
Saqlash
Fevral 2026
Иногда посещаем баню и сауну в этом замечательном месте! Все очень уютно и мило, прямо Sweet) Цена вполне приемлемая, вежливые администраторы, все нравится!
Biblioteka
Settlement of Dsk Michurinets · Restoran
Saqlash
Dekabr 2025
Очень красивое уютное антуражное место, в котором тонко чувствуется связь с великими писателями и поэтами прошлого. Особенно хочу выделить обслуживание и официантов. Отмечали здесь недавно день рождения брата, отдельное спасибо официанту Вячеславу, который в качестве поздравления наизусть прочитал стихотворение Роберта Рождественского, это было очень неожиданно приятно!
Zorka
Moscow · Bar
Saqlash
Avgust 2025
Лучшие диджеи, лучший панорамный вид на ночную и рассветную столицу, лучшие ночные вечеринки под открытым небом в Москве, 10 из 10, классный проект от команды After Halloween, модно, стильно, актуально😎
Pur Pur IBar Afterparty
Moscow · Bar
Saqlash
Avgust 2025
Пожалуй лучшее afterparty столицы, это твой дом детка😎
Vasilchukí Chaihona № 1
Moscow · Restoran
Saqlash
Avgust 2025
Были на веранде, кальян топ, обслуживание супер, все понравилось, рекомендую👍
PiplKaraoke
Moscow · Bar
Saqlash
Avgust 2025
Все портит тот факт, что людям позволено курить в общем караоке зале, проснитесь 90-е давно уже прошли, пора сделать следующий шаг и хотя бы открыть отдельный общий зал для некурящих!
Osteria Mario
Moscow · Restoran
Saqlash
Avgust 2025
Девочки почему-то любят это место, но мне тоже норм)
Dances food&people
Moscow · Bar
Saqlash
Avgust 2025
Танцы до раннего утра, приятная публика, один хит за другим, атмосфера праздника каждые выходные, ешь, танцуй, кайфуй))) Самое прикольное что люди танцуют везде, и в очереди, и у входа, и в самом ресторане! Поздравляю Вас с 7-летием, молодцы!!!