Инкогнито 0354
8
Инкогнито 0354
1
obunachi
0
obuna
488ming
tomosha
Sharhlar
25
Tanlanmalar
Suratlar
9
Rukastik
derevnya Botakovo · Qurilish kompaniyasi
Saqlash
May 2026
Заказывала хозблок. Менеджер Михаил, который оказался еще и директором данной фирмы принимал у меня заказ. По сто раз у меня уточняли детали. И все равно привезли не те доски. Вечером звонили уточняли сколько нужно окон ( а мне нужно было два окна) привезли одно. По ступенькам - просила, чтобы сделали к двум дверям. Сделали одни, на вторые даже материала не хватило. Двери сделали, как они сказали "самонаборные". Просто возвели стены и из моей же стены вырезали дверь. Налепили планку только с одной стороны. Хотя судя по фото на сайте, планки на двери по всему периметру двери. И непонятно почему тогда каждая дверь стоит 1 тысячу., если ее просто вырезали из стенки? Неужели за петли? Ручки оказывается нам тоже "не нужны". Хотя на фото на их сайте они есть. Окно жду уже неделю.. Так как под него сделали отверстие и в договоре оно все таки есть, а по факту его нет. Нужна была внутренняя отделка, о которой я заявляла. Это просто доски, и кое-где не очень хорошего качества. Ну доски я замажу специальным составом по дереву, а вот с окошком так не выйдет)
DogRitual
Balashikha · Krematoriy
Saqlash
Noyabr 2025
Сегодня усыпляли кота. Неизлечимо болен был котик, очень страдал. Врач приятный молодой человек. Все сделал профессионально. По деньгам тоже все четко, по оговоренной ранее цене. Спасибо ДогРитуал!
Gbu Zhilishchnik rayona Novogireyevo
Moscow · Kommunal xizmat
Saqlash
Sentabr 2025
Пол года добивались от Жилищника, чтобы пришел мастер для замены радиаторов отопления. Сделали заявку на mos.ru, пришел нетрезвый сантехник. Потом двое мастеров, которые хотели положить себе в карман. Цены словно с потолка. Ни прайса ни гарантий.
Stolichki
Moscow · Dorixona
Saqlash
Avgust 2025
Хорошая аптека. Цегы как везде. Удобное расположение.
Andi+
Moscow · Qurilish do‘koni
Saqlash
Aprel 2025
Всегда делали покупки в этом магазине. То клей, то жидкие гвозди. Нужно было сиденье для унитаза. Предложили несколько вариантов. Якобы дорогие из дюропласта. Взяли за три тысячи из дюропласта. Продавец попросил не снимать целофан, дома наложить на унитаз и если не подойдет вернуть. Мы так и сделали. Наложили, по размерам подошел. Сняли целофан и обнаружили скол сбоку на сиденье. Естественно тут же отнесли обратно, попросили заменить. Обещали поменять. Через день позвонили. В итоге дали похожий, в коробке от старого., но он заметно легче. Может и не дюропласт даже. Непонятно. Еще и оговорили, что якобы я сама его уронила, отколола и принесла обратно. Стали приводить доводы, что они все проверяли, когда пришла поставка. Хотя непонятно, что это за модель, и что за производитель. На коробке информации нет. Очень неприятная ситуация, если уж не можете отправить на экспертизу и решили предложить мне замену, то зачем высказывать свои ничем необоснованные претензии. Тем более пленка была надорвана уже. И сдавая его вечером, я показала продавцу, как он лежал в целофане. А днем была еще продавщица и они вдвоем говорили, что целофан был надорван с другой стороны и отколотый кусок не мог выскочить. То есть, якобы я его отколола и вытащила. И из-за меня они влетели на 6 тысяч, так как не могут его теперь сдать. А мне что надо было оставить сиденье с браком себе? В общем очень неприятно. Надо было наверное просто деньги вернуть и не брать у них ничего. Вывод: сантехнику лучше брать в специализированных, крупных магазинах. Где есть информация о товаре, о материале из которого он изготовлен и о производителе.
Хозтовары
Moscow · Uy mollari
Saqlash
Oktabr 2024
Хороший магазинчик. Много можно найти интересного и полезного.
Zi-Zi
Moscow · Sartaroshxona
Saqlash
Sentabr 2024
Хорошие мастера по волосам. Приятная атмосфера.
Zona otdykha Ibitsa
derevnya Sorokino · Sohil
Saqlash
Iyul 2024
Ужасно. Раньше было лучше. Пока Бухту радости не арендовали. Всю красоту залива загадили. Музыка, шашлык-машлык. Для приезжих может и сойдет.
Центр госуслуг Мои Документы
Moscow · Ko‘p funksiyali markazi
Saqlash
Mart 2024
Для районного центра неплохой МФЦ. Много окошек. Администраторы консультируют.