алекс четвериков
11
алекс четвериков
0
obunachi
0
obuna
247ming
tomosha
Sharhlar
51
Tanlanmalar
Suratlar
1
Narzan Gallery
Kislovodsk · Yodgorlik
Saqlash
Avgust 2025
Там только сульфатная и доломитная водичка, горячая и холодная. На вкус - гадость несусветная, пробирает до тошноты. Но красиво.
Adiga ane
Maykop · Qahvaxona
Saqlash
Avgust 2025
Впервые пробовал блюда Адыгейской кухни. Очень необычно и очень вкусно. Запомнился гарнир (заказывал мамалыгу) в виде брусочков, с соусом очень вкусно. Кстати, это этно-кафе со своим колоритом. Кормят очень вкусно.
Mamalyga
Kislovodsk · Restoran
Saqlash
Avgust 2025
Очень классный ресторан. Твёрдая пятёрка. Администратор, официанты, и конечно повара большие молодцы. Понравилась атмосфера, ну и конечно еда. Желаю вам процветания.
Sudar
Zhukovsky · Kimyoviy tozalash
Saqlash
Dekabr 2024
Дороговато, но там очень классные примерочные. Отличный сервис, консультанты. Брюки подшить, подогнать по фигуре-без проблем. Стирка и химчистка также. Думаю оно того стоит.
Astrakhan International Airport
Astrakhan · Aeroport
Saqlash
Noyabr 2024
Обычный региональный аэропорт. Быстро и недорого доехать на такси. Чисто.
Notarius Klenova O.Yu.
Zhukovsky · Notariuslar
Saqlash
Noyabr 2024
Приходит время, когда нужно обратиться к нотариусу. Девочки проконсультировали, и записали на приём.
Элегант
Bronnitsy · Sartaroshxona
Saqlash
Sentabr 2024
К сожалению, мы не сможем вас подстричь, - так мне было отказано. Может и хорошая парикмахерская, но туда я больше не поеду.
Бронничи
Bronnitsy · Bar
Saqlash
May 2024
Отмечали ДР, больше всего понравилось мясо от шефа, хотя остальные блюда тоже вкусные, только соли много. Всё чисто, приборы, скатерть. Хотел бы сказать про музыку, не про хиты с муз ТВ, а какой нибудь блюз, и тому подобный релакс. Может кто-то прочитает с руководства.
Magazin Ogorodnik
derevnya Vereya · Bog‘ markazi
Saqlash
May 2024
По отзывам знакомых людей, огородников - классное место, и большой ассортимент. Мы приобрели там 2 кустика жимолости, думаю что не дорого. Но они пока не проявляют активности, ни листочка, ни цветочка. Не знаю кто виноват, то ли мы, то ли магазин.
Chizhik
Bronnitsy · Supermarket
Saqlash
May 2024
Мне не нравится, не очень дёшево, и очень сердито. Про качество не знаю, приобретал там только сахар.