Егор Р.
3
Егор Р.
0
obunachi
0
obuna
29,5ming
tomosha
Sharhlar
2
Tanlanmalar
Suratlar
Флагман
Aleksin · Avto-maktab
Saqlash
Yanvar 2023
Спасибо за успешный экзамен, пришли из другой автошколы, очень благодарны за Ваш профессионализм, умение настроить и снять все сомнения!!!
АВТОритет. Автошкола
Aleksin · Avto-maktab
Saqlash
Yanvar 2023
Добрый день, долго не решалась написать. Хочу предупредить всех, кто собирается учиться в данной автошколе. Обучение теории и вождение действительно хорошее, но всё подводные камни всплывают перед сдачей экзамена. Оказывается, что каждая попытка сдачи стоит денег(и не маленьких), а чтобы быть допущенными необходимо взять дополнительные занятия ( в целом 4500+3000 всё). Уважаемые руководители автошколы, не кажутся ли вам странными такие ценники!!! О таком предупреждают сразу при наборе в школу, а об этом узнают по факту, непосредственно перед экзаменом. Стыдно и обидно, ведь автошкола должна быть заинтересована в стабильной и успешной сдаче, а у вас одни поборы!!!