Галина Суслова
7
Галина Суслова
4
obunachi
0
obuna
46,8ming
tomosha
Sharhlar
14
Tanlanmalar
Suratlar
13
Prague
Samara · Qahvaxona
Saqlash
Iyun 2026
Замечательное кафе! Очень вкусно! Овсяная каша 4 сыра невероятно вкусно! А какие тут десерты-ум отъешь! Уютное место, видно что всё сделано с любовью! Всем рекомендую тут побывать!
Levita
Samara · Stretching
Saqlash
May 2026
Занималась в студии три месяца. Больше всего мне полюбились танцы народов мира. Девчонки педагоги все молодцы! Но особенно хочу отметить Викторию, она так умеет передать атмосферу танца, что я не просто учила движения, а проживала каждый танец. Это было волшебно! Огромное ей спасибо за это!
Nadezhda
Samara · Pazandachilik do‘koni
Saqlash
May 2026
Самые вкусные корзиночки и заварные, как из детства
Lyubimaya
Dubovka · Oshxona
Saqlash
Aprel 2026
В приложении написано что работает до 23.00 я зашла в 20.30 работники столовой прошипели что не работает столовая. Как понять это если не где не указано, для меня остаётся загадкой. Переночевали в соседней гостинице и утром пошли позавтракать, т.к. больше ничего так рано не работает. Еда нормальная, есть можно. На счет чистоты все очень печально. Унитазы грязные, раковины в туалете грязные, столы как будто не протирают, в крошках. Персонал отдельная песня, на вопросы отвечают так будто бы мы к ним домой пришли без приглашения.
Vavilon
Korenovsk · Restoran
Saqlash
Aprel 2026
Остановись на трассе поесть горячего. Остались довольны. Все вкусно, народу никого. Булочки наивкуснейшие, Чисто, красиво.
Душанбе
City of Kazan · Restoran
Saqlash
Noyabr 2025
Заказывали шурпу и плов. Очень вкусно и порции большие.
Самарская городская больница № 7, амбулаторно-поликлиническое отделение № 2, детское отделение
Samara · Bolalar poliklinikasi
Saqlash
Fevral 2025
Ужасная больница. С высокой температурой в бокс не берут. Сидеть надо в очереди вместе со здоровыми детьми.
Chito Gvrito
Volgograd · Restoran
Saqlash
Iyun 2024
Вкусно, атмосферно
At Semyonich's
posyolok Sborny · Qahvaxona
Saqlash
Sentabr 2023
Заехали в это кафе случайно по пути на юг и очень были удивлены! Очень, очень вкусно приготовлено. Вкусный том-ям, хачапури "пальчики оближешь " , изумительный чизкейк .Подача блюд великолепная! На обратном пути с юга специально ехали в это кафе. Хочется попробовать все блюда! Спасибо огромное поварам и официантам! Это кафе просто находка!