Юлия Чернышова
7
Юлия Чернышова
0
obunachi
1
obuna
169,4ming
tomosha
Sharhlar
17
Tanlanmalar
Suratlar
9
Chesterton
Yekaterinburg · Bar
Saqlash
May 2026
Мои чувства разделились 50/50 Красивое помещение, стильное! На фоне играет музычка! Коктейли с каждым разом наливали всё меньше и меньше, тигровые креветки, ждали 40 минут, по факту не тигровые, а обычные!
Kvant
Beryozovskiy · Domofonlar
Saqlash
Oktabr 2025
такое ощущение,что я попала в средневековье! Большие очереди, постоянно! Сотрудники напоминают ленивцев из мультика зверополис Один раз побывала и желание обращаться в эту компанию нет
Хорошие ребята
Yekaterinburg · Tatu-salon
Saqlash
Aprel 2025
Первый раз в своей жизни делала тату и выбор упал на тату студию "Хорошие ребята" Что могу сказать, расположение удобное, чистое помещение, приятная тату мастер. Сделала всё аккуратно, быстро и без болезнено (я даже уснула на мгновение) Обязательно вернусь ещё и буду советовать друзьям. Ребятам желаю успеха и процветания. ПЫ. СЫ. Они реально, хорошие ребята
Техэкспорт
Beryozovskiy · Shift tizimlari
Saqlash
Oktabr 2024
Давно работаем с данной компанией. Нареканий нет. Всё в наличии, быстрая отгрузка.Спасибо менеджерам Анастасии и Юлии всегда подскажут,что лучше взять если есть трудности с выбором. Пы.Сы. Всегда качественный товар по доступной цене
Biznes Yo'nalishlari
Beryozovskiy · Logistika kompaniyasi
Saqlash
Dekabr 2022
постоянные очереди(((((
Jango park
Yekaterinburg · Ko'ngilochar markaz
Saqlash
Dekabr 2022
Супер, дочке очень нравится в парке!
Банный комплекс на Шиловской
Beryozovskiy · Sauna
Saqlash
Yanvar 2020
Муж очень любит эту баню! А вот отдельная сауна так себе, мы хотели погреться но было не жарко видно туда ходят не попарится 😁 Мне не понравилось, ни парилка, ни комната отдыха.
Bellissimo
Beryozovskiy · Bar
Saqlash
Sentabr 2019
Очень вкусно готовят, вежливый персонал. Есть доставка, что очень радует. Роллы заказываю только здесь.
Taganskiy Ryad
Yekaterinburg · Savdo markazi
Saqlash
Sentabr 2019
Всё как всегда, постоянно толкучка, продавцы орут ДЭВУШКА ЗАХОДЫ У МЕНЯ БОЛЬШОЙ ВЫБОР. Хорошо хоть магазины появились где погреться можно.