бизнес
4
бизнес
0
obunachi
0
obuna
6,3ming
tomosha
Sharhlar
6
Tanlanmalar
Suratlar
Sushi-Star
Nizhniy Novgorod · Sushi-bar
Saqlash
Iyun 2026
не вкусно
Ошарский дворик
Nizhniy Novgorod · Qahvaxona
Saqlash
Iyun 2026
сейчас только забрали шаурмы две с мясом люля, и свининой. на вкус не разогрето холодное мясо. просим вернуть деньги
Sushi-Star
Nizhniy Novgorod · Sushi-bar
Saqlash
Iyun 2026
ужасные роллы. на вкус было отвратительно. лосось был будто протухший, рваным. настолько было не вкусно что меня вырвало. не знаю кто там работает но уверен что не справляются со своей работой. одна звезда больше не буду обращаться. была бы возможность поставить минус звезду. поставил бы минус три звезды. отвратительно.
Scroll's Power
selskiy posyolok Kultura · Qahvaxona
Saqlash
Iyun 2026
проходили с мужем увидели данное заведение . работали два а парня, оказались очень вежливые и приятные. приготовили вкусную шаурму, нам понравилось. мальчики молодцы подход знают к клиентам, и готовят очень вкусно. обслуживание прекрасное и тематика тоже. мальчики очень хорошо стараются и рада что около дома такие прекрасные сотрудники работают около нас. всегда будем заходить и кушать только у них
Пятёрочка
Nizhniy Novgorod · Supermarket
Saqlash
May 2026
приветствую покупатели. приходил с девушкой в данный магазин. увидели в корзине игрушки. маленькие-большие-средние. плевать какого размера. поинтересовались у продавца кассира что это такое? он объяснил тем что данную игрушку можно получить при условии оформления апельсиновой карты. у девушки не было этой карты и согласились на такие условия. продавец чет замялся, зажался. убежал и крикнул щас придет девушка. ору, девушка прибежала забрала игрушку которая заинтересовала нас, отдала каким то парням, и они ее спрятали под кофту XD. видимо чет шепнула им, или этой кассирше за нравилась игрушка, и она попросила персонал не отдавать ее. кассиры работают с лицом будто им харчами расплачиваются а не зарплатой xdxdxd. вообщем, вечер был испорчен из за данной особы которая захотела игрушку и после смены спрятать к себе поглубже посильнее, и привезти домой. в данную богадельню обращаться не желаем из за этого цирка. и вам дорогие покупатели тоже не советую, раз они даже сдачу элементарно сдать не могут. всем мир ✌🏼
Showrma
Nizhniy Novgorod · Qahvaxona
Saqlash
Mart 2026
недавно открылись как узнал. заведение просто потрясающее. чистота и порядок. сотрудники очень добры к покупателям, а шаурма настолько вкусная что перед уходом хочется еще одну взять. вообщем точка намного поприличнее чем на гордеевской, так как на гордеевской беспорядок и бардак. особенно когда я увидел таракана. желаю удачи «шоурма на покровке» только у них и буду кушать🙌. просторное помещение, очень уютно и комфортно. всем процветания, добра и мира✌🏼