Ильзия Б.
3
Ильзия Б.
0
obunachi
0
obuna
17ming
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
6
Dodo Pizza
Osinovo Village · Qahvaxona
Saqlash
Mart 2026
Это очень плохо. Для заведения, который позиционирует себя пиццерией - это очень плохо. Заказали пиццу Диабло, часто берём острую. Начинки мало, половина пиццы - это тесто, именно по бортикам, очень жалеют начинку. За тысячу рублей ты ожидаешь отличную пиццу, а здесь она хуже, чем в забегаловках. Очень расстроена, думала, что нашли новое место с детской игровой комнатой. 3 из 10, есть можно, но без удовольствия.