Olga Tabakova
5
Olga Tabakova
0
obunachi
0
obuna
41,2ming
tomosha
Sharhlar
8
Tanlanmalar
Suratlar
Sando
Ulyanovsk · Qahvaxona
Saqlash
Avgust 2025
Зашли сегодня впервые. Персонал вежливый, еда вкусная, брала сендвич с говядиной - мясо прожарено идеально, моё уважение повару! напитки на мой вкус не так хороши и слегка дороговаты, ну тут кому что нравится) Есть оказалось не так удобно, лучше бы подавали целиком сендвич. В помещении все чисто, в общем и целом обязательно рекомендую посетить это место!
Chicko
Ulyanovsk · Qahvaxona
Saqlash
Iyun 2025
Впервые были в заведении. Все очень вкусно, понравились и еда и наритки. Персонал вежливый, цены приятные. Спасибо ♥️
Pho Viet
Ulyanovsk · Qahvaxona
Saqlash
May 2025
Очень вкусно! Цены как везде, принесли еду быстро. Брали фобо сначала, второй раз брали лапшу удон - вкуснейше) Напиток оказался тоже вкуснее чем везде в подобных заведениях, прикольный стакан кстати 🐱♥️ обстановка спокойная и есть бизнес ланч по будням. Рекомендую сходить))
Prospekt
Ulyanovsk · Oshxona
Saqlash
May 2025
Лучшая столовя в моей жизни) хожу кушать, когда много работы и не успеваю готовить или с похмелья 😅 еда очень вкусная, персонал всегда вежливый, приятно туда приходить всегда!
Shef
Ulyanovsk · Bar
Saqlash
May 2025
Очень вкусно готовят, атмосфера приятная ♥️
Shashlychnaya
Ulyanovsk · Qahvaxona
Saqlash
May 2025
Шашлык всегда шикарен, плов последнее время отстой( Цены отличные, внутри так себе и нет оплаты картой
Asian bistro Kuksi
Ulyanovsk · Qahvaxona
Saqlash
Iyul 2024
Посетили с подругой данное место, еда отличная, вкусная) Но таких официантов я в жизни не видела.. ситуация следующая: пустой зал, столики расчитаны на одного человека явно, несколько блюда туда не поместится. Мы заказали по 2 блюда каждая и напитки. Официант с недовольным лицом начала говорить что столы сдвигать нельзя, тк из них льется вода(хотя это как бы проблема их или отсутствия уборщицы). Не улыбалась, не пожелала приятного аппетита, ужасно неприятно было. Наверное она подумала что мы малолетки и с нами можно поэтому так себя вести( Сама лет 6 работала официантом, поэтому понимаю что это за работа, но такого никогда еще не встречала. Очень непрофессионально. Доставку будем заказывать, но туда явно больше не придем.
Ягодная лавка
Ulyanovsk · Sabzavot va mevalar do‘koni
Saqlash
Iyul 2024
Ягоды хорошие, но продавец обманул( взяла пол кг вишни и столько же клубники. Кг каждого 500р, должно было на стооькл выйти, а мне посчитали 700. Дома взвесила, при чем в пакете и в контейнере и вае равно недовес( очень неприятно, живу в соседнем доме, думала буду приходить туда за фруктами, но больше ни ногой.