Ирина
5
Ирина
0
obunachi
0
obuna
102,7ming
tomosha
Sharhlar
11
Tanlanmalar
Suratlar
Аригато
Saratov · Tez ovqatlanish
Saqlash
Fevral 2025
Заказываю здесь роллы и пиццу не один год уже,никогда конфликтных ситуаций не возникало,персонал приветлив и вежлив,доставка приезжает во время (как заявлено 1-1,5 часа).
Chizhik
Saratov · Supermarket
Saqlash
Yanvar 2024
Была один раз в этом магазине,как только он открылся,плохого сказать ничего не могу,было чисто,ценники соответствовали каждому товару,вежливый персонал.
Wildberries
Saratov · Taqdim etish punkti
Saqlash
Yanvar 2024
Доброжелательный персонал,в очереди никогда не стояла,есть примерочные,возврат делали без проблем,удобное расположение (рядом с домом),проблем и конфликтных ситуаций не было,всё отлично.
Дубки
Saratov · Sut do‘koni
Saqlash
Yanvar 2024
Не могу сказать ничего плохого,продавцы вежливые,все ценники на продукции есть,продукция подписана без ГМО или заменитель жира,никто ничего не утаивает,брали там сыры разные, мороженое,остались довольны.
Pyatyorochka
Saratov · Supermarket
Saqlash
Yanvar 2024
Узкие ряды с продуктами,не удобное расположение продуктов,не всегда с первого раза находишь то что нужно.
Будь Здоров!
Saratov · Dorixona
Saqlash
Yanvar 2024
Все провизоры вежливые,подскажут лекарство,чем заменить, если нет препарата нужного тебе,стараюсь покупать только у Юлии,потому что она не впаривает 5-6 сопутствующих товаров,как это делают другие провизоры,я понимаю им надо продать сопутствующий товар,но когда тебе один раз предложили возьмите аскорбинку,ты говоришь нет и тебе потом еще 3-4 товара предлагают,это прям бесит.
Elektromir
Saratov · Chirok texnikasi
Saqlash
Yanvar 2024
Продавец не заинтересован в продаже своего товара,не общительный.
Yermolino
Saratov · Oziq-ovqat do‘koni
Saqlash
Yanvar 2024
Отличный магазин,адекватные продавцы,всегда свежая продукция.
Oazis
Saratov · Qahvaxona
Saqlash
Yanvar 2024
Отличный,вкусный гриль,много выбора чая,кофе и сладостей,продавцы вежливые,одна из продавцов всегда предупреждает,что брать,а что лучше не стоит.По салатам не знаю,никогда не брала.Сняла одну звезду,за то что не все честны,хотелось бы чтобы каждый продавец предупреждал о несвежем товаре,а не один.
Detsky sad № 169
Saratov · Bolalar bog'chasi
Saqlash
Yanvar 2024
Нормальный детский сад,первая дочка ходила в него и вторая стоит на очереди тоже в 169 д/с.Нормальные воспитатели,нареканий не было,отличная заведующая.