Ю
Юля М.
Ю
2
Юля М.
0
obunachi
0
obuna
8,4ming
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
Дачница
Severodvinsk · Uy mollari
Saqlash
May 2024
Посещала дважды этот магазин, и оба раза хамское отношение. Как вообще можно продавать цветы таким людям? Покупала последний раз луковицы гладиолусов, половина сгнила. Вот такой посыл у продавца. Не рекомендую этот магазин. И вообще слухи среди дачников ходят об этом магазине не осчень лестные.