Вероника П.
2
Вероника П.
0
obunachi
0
obuna
12,1ming
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
FreeWay
Zlatoust · Sushi-bar
Saqlash
Avgust 2021
До этого всегда заказывали только тут и никаких претензий всё вкусно, доставка в указанное время ( по доставке вопросов нет и сейчас), но в последние 2 раза были очень разочаровны качетсвом, очень- очень не вкусно приготовлено (разваренный рис, запах не свежей рыбы, васаби - разбавленное, имбирь - кислый итд) !Очень печально осознавать, что в нашем городе ,достойные ранее заведения ,теряют марку ! Увы, но больше заказывать не буду!