Rex Benner
8
Rex Benner
1
obunachi
0
obuna
171,5ming
tomosha
Sharhlar
25
Tanlanmalar
Suratlar
15
Jam burgers and breakfast
Rostov-on-Don · Restoran
Saqlash
Iyun 2026
Место понравилось. Заказывали бургер с трюфелем и чикен бургер. Картофель фри с беконом и сыром. Все блюда очень вкусные ,картошка,бургер. Но есть одно НО:порции очень маленькие за такие деньги,хотя заведение позиционирует себя как американская забегаловка. В Америке картохи фри сыпят «безлимитно». И к такому вкусно у бургеру нет картошки в комплекте. За вкус блюд 5,а вот за качество порций 3 и по итогу 4 звезды.
Am! Bar
Zelenogradsk · Bar
Saqlash
Dekabr 2025
Хорошее заведение,не первый раз сюда ходим,все блюда обычно вкусные. Но в этот раз я решил попробовать свиное ухо…Это было очень не вкусно,тк я ожидал замеченное и хрустящие ухо,а по итогу было вываренное ухо с неприятным запахом и вкусом. Короче кушать можно все,кроме свиного уха!
Кирха Фридланда
Pravdinsk · Yodgorlik
Saqlash
Dekabr 2025
Очень красива кирха,но надо будет еще вернуться летом,чтобы залезть наверх
Lev Borodinsky
Kaliningrad · Qahvaxona
Saqlash
Dekabr 2025
Хорошее место прихватить утреннего кофейка и блинчиков с яблоками!
Tapiau Castle
Gvardeysk · Muzey
Saqlash
Dekabr 2025
Классный замок,экскурсия очень интересная,рыцарский зал! Также есть рядом ресторанчик,где можно вкусно покушать. Рекомендую!
Rosenstrasse 4
Kaliningrad · Gullar do‘koin
Saqlash
Dekabr 2025
Хороший магазин,удобное время работы и большой выбор цветов и букетов
Balaklava Underground Museum Complex
Балаклава · Muzey
Saqlash
Avgust 2025
Музей просто супер! Очень колоритное место! Очень мотивирующие советские надписи!
Three Mollusks
Новоивановское сельское поселение · Baliq va dengiz mahsulotlari
Saqlash
Avgust 2025
Очень крутое место! Никакого гламура,все по домашнему! Цены просто супер! Устриц взяли дюжину и две кастрюли мидий!!
Pomponchik
Volovskiy Municipal District · Qahvaxona
Saqlash
Avgust 2025
Еду не пробовали,но туалет был прост ужас…Куча не мытых чиркашей..
Embargo
Rostov-on-Don · Tungi klub
Saqlash
Avgust 2025
Был в бассейне с семьей. Бассейн хороший,лежак,полотенце. В ресторане цены выше среднего. Пицца не понравилась,бургер тоже.. вообщем на троечку…