Надежда Н.
2
Надежда Н.
0
obunachi
0
obuna
2,5ming
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
У Фаи
Astrakhan · Oshxona
Saqlash
Iyun 2025
Проводили поминальный обед, остались очень довольны. Еда вкусная, как дома! Наваристый борщ, вкусные закуски, отдельно хочется отметить пироги - самые вкусные в городе. Заказываем на мероприятия постоянно. Хорошее обслуживание, приветливый персонал.