Владимир Бевз
9
Владимир Бевз
0
obunachi
0
obuna
141,6ming
tomosha
Sharhlar
25
Tanlanmalar
Suratlar
6
Gorzdrav
Moscow · Dorixona
Saqlash
Avgust 2025
Очень хорошая аптека. Работает в этой аптеке продавец Самарчук Ольга Викторовна. Очень вежливая женщина очень хороший специалист всегда расскажет подскажет как лучше сделать и что лучше и как правильно сделать. Очень рекомендую эту аптеку 👍👍👍
Garazhzh
Naro-Fominsk · Avto-servis, avtotexmarkaz
Saqlash
Avgust 2025
Одни минусы машину делал весной отвратительно сделали . У меня дизельный двигатель. По бензиновому обслуживанию не знаю
Рыболов 24
Gribki Village · Baliq ovi uchun tovarlar
Saqlash
Noyabr 2023
Удобный магазин всегда есть то что тебе нужно по разумным ценам продавцы супер всегда подскажут что надо вам. Мне очень нравиться. Ещё туда приеду
Magnit
Moscow · Supermarket
Saqlash
Noyabr 2023
Очень хороший магазин удобная парковка всегда есть места для автомобилей. Всегда в магазине продукты свежие и по разумным ценам.
Chayka
Moscow · Pivo do‘koni
Saqlash
Noyabr 2023
Очень хороший магазин продавцы хорошие доброжелательные все расскажут покажут подскажут . Не слишком дорого. Всегда все свежее и по разумным ценам
Magnit
Moscow · Supermarket
Saqlash
Noyabr 2023
Очень удобный супермаркет Магнит. Всегда товар свежий. Продавцы и консультанты вежливые всегда подскажут и расскажут где что лежит. Стоянка удобная для автомобилей
Bittsevsky les
Moscow · O‘rmoq
Saqlash
Noyabr 2023
Не парк а сказка свежий воздух птички поют тишина и спокойствие как в деревне отдыхаешь душой и телом ещё раз сюда приеду
Dixy
Moscow · Supermarket
Saqlash
Noyabr 2023
Очень хороший и доступный супермаркет . Хожу туда каждый день за продуктами и не только. Хороший маркет и приветливые продавцы и консультанты
Krasnoe&Beloe
Moscow · Oziq-ovqat do‘koni
Saqlash
Noyabr 2023
Очень удобно и все доступно есть хорошая стоянка для автомобилей рядом. Цены нормальные кассиры хорошие приветливые. Мне очень нравится. Все супер
Belyayevo-M5
derevnya Vrachovo · Qahvaxona
Saqlash
Oktabr 2023
Всегда заезжаю в это придорожное кафе . Официантки и продавщицы очень милые приятные. Все всегда свежее вкусное и по разумным ценам. Рекомендую