Сергей
6
Сергей
1
obunachi
0
obuna
195ming
tomosha
Sharhlar
10
Tanlanmalar
Suratlar
Rosneft'
рабочий посёлок Новохопёрский · AYOQSh
Saqlash
Iyun 2025
Отвратительное благоустройство, ремонт асфальта вообще не производится, там такие дыры, что можно заполнять водой и запускать рыб как в пруды. Вы серьезно ребят? Залатайте дыры хотя бы, не говорю уже новый асфальт ложить. Да засыпьте хотя бы их чем нибудь в конце то концов если "хозяева" такие нищие или жадные! Позорище!
Wildberries
Novokhopyorsk · Taqdim etish punkti
Saqlash
Fevral 2024
К персоналу нет претензий, всегда чисто и очень быстро обслуживают. Но вот сам вход, для людей не выше 160см. 4 раза уже лбом при выходе с дверным проёмом знакомился, последний раз так сильно, что в машине потом 15 минут сидел в себя приходил и штукатурку со лба отдирал, после последнего раза теперь почти на четвереньках там проползаю.
Magnit
Новохопёрск · Supermarket
Saqlash
Fevral 2024
Все хорошо, чисто, персонал вежливый и улыбчивый. Единственный минус это планировка и расположения товаров, приходится круги нарезать, что бы найти, что нужно, впрочем эта проблема во многих супермаркетах присутствует.
Уют
rabochiy posyolok Novokhopyorskiy · Savdo markazi
Saqlash
Sentabr 2022
Всё ничего, и персонал и обстановка, но вот очень мало товара, прям дефицит какой то, точнее сказать — есть всё необходимое, но только не то, что надо!. От этого и 4 звезды .
Ветеринарная клиника
rabochiy posyolok Novokhopyorskiy · Veterinar dorixonasi
Saqlash
Sentabr 2022
Хоть это и тяжело назвать — Клиникой , всё ровно в принципе есть все необходимое для питомцев , врач Александер тоже вроде грамотный мужик и хорошо информирует.
Король Суши
Novokhopyorsk · Qahvaxona
Saqlash
Sentabr 2022
Норм, особенно для такого маленького городка, скромный но очень даже хороший и приятный сервис, пицца тоже годная. Можно рекомендовать это заведение .
Драйв Клик
Voronezh · Bank
Saqlash
Avgust 2022
Брали автокредит, все прошло быстро и без проблем, НО!!!!! Когда дошло время предоставить документы о покупке авто для "уменьшиной процентной ставке", тут начался треш! уже почти месяц им отправляем эти документы, уже все сфотографировали, отсканировали, а им всё чего то не хватает, доходит до маразма, чуть ли не стоя в туалете с портретом Пушкина в профиль , снизу и сверху надо сфоткаться и прислать , и то не примут так как мыльница на заднем фоне зеленая , а не красная стоит, я утрирую конечно, но всё же... Короче тянут как могут, что б проценты влепить по полной, прям в наглую, обычно другие банки такие деяния делают как то завуалированно и не заметно, а тут вообще по барабану, в открытую считай накручивают. Короче не знаю , что там будет дальше, но пока-что все очень даже печально.
Dixy
Tula · Supermarket
Saqlash
May 2021
Вечные очереди, персонал агрессивный, кассы неудобные, с чистотой зала тоже возникает много вопросов. Через дорогу есть "Магнит", лучше идите туда.
McDonald's
Dubna · Restoran
Saqlash
Aprel 2018
Готовят вкусно и быстро, добавить больше нечего