Нурсяня Юсипова
7
Нурсяня Юсипова
0
obunachi
0
obuna
217,6ming
tomosha
Sharhlar
17
Tanlanmalar
Suratlar
Grand Park Beach
Aksu · Sohil
Saqlash
Fevral 2026
Прекрасный отель, первое впечатление, что попал в Новую Москву. Но, через несколько дней понимаешь насколько все продумано, особенно,когда едешь с маленькими детьми. Еда во всех местах очень вкусная, и не важно в основном ресторане или в бистро. Анимация разнообразная?
Products
Moscow · Oziq-ovqat do‘koni
Saqlash
Mart 2024
Уютный магазин,всегда свежий хлеб.Часто забегаю туда!
Lemana Pro
Noginsk · Eshiklar
Saqlash
Mart 2024
Отличный магазин,режим работы прекрасный с четверга по воскресенье до 24 часов!Продавцы -профессионалы своего дела,особенно понравились в отделе красок-колеровала краски,причем девушки разбираются в этом особенно хорошо!Спасибо огромное!!!
Art-klaster Vostok
Moscow · Madaniy markaz
Saqlash
Oktabr 2023
Очень люблю это место!Сюда ходил ещё мой сын,а теперь ходят мои внучки, и я сама в Московское долголетие!Девчонки занимаются танцами у Юлии-бегают на занятия с удовольствием!Также ходим на рисование к Роксане Энверовне-обстановка очень творческая!Единственное жаль,что помещение Дк -крохотное,ему уже 30 с лишним лет...Непонятно почему для творчества не могут построить здание побольше!!!
Rukodeliye
Moscow · Tikish anjomlari
Saqlash
Oktabr 2023
Небольшой магазин с широким выбором для рукоделия!Вежливые продавцы.
Ecco
Moscow · Poyabzal do‘koni
Saqlash
Oktabr 2023
Небольшой магазин -почти у самого метро что очень удобно!!!!Отзывчивый и внимательный персонал!
Familia
Moscow · Aralash mollar do‘koni
Saqlash
Oktabr 2023
Чудесный магазин-вещи по демократичным ценам!!!
VkusVill
Moscow · Supermarket
Saqlash
Oktabr 2023
Продукты вкусные,если не устраивает качество продукта -можно вернуть.Спасибо большое
Chizhik
Moscow · Supermarket
Saqlash
Oktabr 2023
Хорошие молочные продукты-цены очень удачные!Вкусные крупы!
Lamoda, интернет-магазин
Moscow · Taqdim etish punkti
Saqlash
Oktabr 2023
Покупка задерживались,но меня предварительно предупредили,и когда заказ пришел в пункт выдачи-мне позвонили!