Оксана Вовк
5
Оксана Вовк
1
obunachi
1
obuna
117,1ming
tomosha
Sharhlar
8
Tanlanmalar
Suratlar
2
ВиОла
Khilok · Mehmon uyi
Saqlash
Sentabr 2025
Ночевали в прекрасном месте. Наш путь по трассе Владивосток -Москва в оба конца, поэтому есть опыт ночевок в придорожных гостиницах, Это лучшее место с закрытой территорией, а так же комфортными условиями в домике. Вода горячая. В номере чайник, чашки, ложки, ножик. Даже стаканы для воды и соков. Чисто, нет посторонних запахов. Разрешили с питомцем)) Приятная администратор)) в общем, через год поедем ещё и будем стараться заночевать именно здесь.
Байкал
selo Kamyshovka · Mehmonxona
Saqlash
Avgust 2025
Остановились в гостинице на ночь семьёй. Повелась на отзывы… Разочарована… в следующий раз буду объезжать… слышимость номеров как в соседней комнате, ждала завтрак думала хоть здесь повезёт и осталась голодная. Чувствуется во всем какая то пофигическая атмосфера. Белье пастельное чистое.. а какое оно должно быть?
Kovcheg
Chita · Mehmonxona
Saqlash
Iyul 2024
Ночевали семьей в номере студии. Шикарно! Матрас удобный, кровать большая. Для подростка раскладной диванчик. Просторная и чистая без запаха комната. В душе чисто. Понравилось. Хочу добавить. Проезжали через 1,5 месяца назад во Владивосток снова остановились в ней. В первый раз не обратила внимания на важные мелочи. Шампунь, гель, тапочки за отдельную плату. Хотя номер за 4200. Самая дорогая гостиница по дороге. Номера чистые просторные, но получается сервис на 2
Наш дворик
Kimilteyskoye munitsipalnoye obrazovaniye · Qahvaxona
Saqlash
Iyul 2024
Очень вкусная еда. Всё быстро подано. В меню предупреждение по времени приготовления некоторых блюд. В дороге это очень удобно.
Gde Nas Net
Samara · Restoran
Saqlash
Iyun 2024
Очень вкусно и быстро. Приветливый персонал
Region 24
kottedzhny posyolok Skandinaviya · Mehmonxona
Saqlash
Iyun 2024
Отличное место👍 номер чистый. Душевая тоже. Вода в номере горячая нормального напора.
Amur
selo Smolenka · Mehmonxona
Saqlash
Iyun 2024
Не компетентный администратор. Заказала по телефону семейный номер, двое взрослых и подросток, нам предложили две раздельные 1,5 кровати. Когда мы вселились с нас потребовали ещё 1200 р типа за человека дополнительно. Я возмутилась. Не люблю когда работники не компетентны. Мы съехали в другую гостиницу за эти деньги с номером комфортнее и просторнее. А здесь остался неприятный осадок. Хотя останавливались раньше.