Olya
3
Olya
0
obunachi
0
obuna
161,5ming
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
3
КоффеМолл
Moscow · Qahvaxona
Saqlash
May 2026
Это какое-то издевательство. Девушка не умеет готовить латте от слова совсем. Заходила 2 дня подряд, в первый раз думала, что бывает, но нет, она просто вообще не отличает капучино от латте! Полстакана пены, всё остальное горечь, сироп льет на глаз. Считать (пробивать) тоже не умеет. За большой латте + сироп взяла 280, а не 295. Я ей об этом сказала, но она сослалась на скидку. Нет, она просто пробила сироп на маленький объем. Парень, который там работает, готовит отлично, но девушку надо обучать. Почти 300 рублей за эту бурду - полнейший ***! Вчера "латте" приготовила ещё и полухолодным, чтобы он был нормальным пришлось сегодня попросить, чтобы он был горячим. Но нет, он не получился горячим, он получился нор-маль-ным. Очень расстроена!