Ирина Оро
15
Ирина Оро
2
obunachi
0
obuna
1,1mln
tomosha
Sharhlar
106
Tanlanmalar
Suratlar
24
Pyatyorochka
Rostov-on-Don · Supermarket
Saqlash
Iyun 2026
Магазин без хозяина, по другому не скадешь. При входе банкомат заставлен тележками, их никто не убирает. Из продавцов на весь магазин 1 мальчик, на вид только после школы. Не к кому даже обратиться и это в субботу вечером. Хотели кофе купить, а крышек на стакан нет, оплата не работает. Финалочка это окурок и зажигалка там где долдна быть чистота. Как будто подъезд общаги. Фуууу
Rusalma
Алушта · Mehmonxona
Saqlash
Iyun 2026
Были в конце мая, в большом корпусе. Номера прекрасные, просторно и все исправно. Уборка отличная. Хороший спа. Из минусов это кухня и персонал кухни. Официанты не обучены, еда прям столовская,, от ресторана очень далеко. В остальном все хорошо. Обязательно приедем еще. Спасибо
Pitkofe
Rostov-on-Don · Qahvaxona
Saqlash
Iyun 2026
Иногда ходим на завтраки. Вкусно, но почему то долго ждать очень, при этом посетителей мало
Altajskaja sdravnica
Rostov-on-Don · Spa-salon
Saqlash
May 2026
Оставили на 2 человека 12000)) вроде жалко за пару тройку часов. Девочки мастера хорошие. Из минусов прохладно лежать на процедурах, прям не комфортно. Ноги замерзают и пледик не помогает, мысли только согрется. А так если это будет сертификат подарочный, то норм, а отдавать свои деньги на это жалко
RZD-medicine
Rostov-on-Don · Tibbiy markaz, klinika
Saqlash
Noyabr 2025
Находилась по ДМС на лечении в стационаре неврологического отделения РЖД медицина в Ростове с сильнейшими болями в спине. Самое сложное было получить гарантийное письмо на госпитализацию. Дальше все было идеально. Медперсонал очень вежливый, чистота в отделении идеальная. Убирали несколько раз в день. Есть палаты на разное количество человек. Питание стандартное 3 раза в день. Посуда красивая, есть кулер с водой. На 1 этаже физиопроцедуры, массаж, ЛФК (отдельное спасибо прекрасному реабилитологу). В общем неожиданно порадовала больница. Вроде все просто, но очень круто. Врач Н. Виктория Андреевна хоть и молодая, но очень внимательная и опытная. На ноги поставила за 3 дня. Хочется поставить 5 ☆гл.врачу отделения за организацию такой слаженной работы. По итогу мне лечение ни копейки не стоило, выдавали все лекарства необходимые. Всем большое человеческое спасибо
Apelcin
Rostov-on-Don · Tadbirlarni tashkil qilish
Saqlash
Oktabr 2025
Хороший МК по вину и мясу. Были 2 шефа. Один Максим рассказывал про вино, его подачу и сочетание с продуктами, второй Максимум- шеф прекрасно провел кулинарный урок по мясу и донской кухне. Все доступно, интересно и аппетитно. Готовили 3 блюда: утку, мясо и десерт из тыквы. Получилось вкусненько😋 Оба шефа дополняли друг друга и гармонично работали в тандеме. Людей было много, но как-то поместились вместе и чудесно провели вечер Из недостатков это цена МК ))
Травмпункт
Алушта · Kattalar shifoxonasi
Saqlash
Oktabr 2025
Попала с травмой ноги в выходной день. Моему удивлению не было предела. Пациентов 0. Никого. Приняли быстро, отправили на рентген, там тоже никого, включая врачей. Все сделали в итоге быстро. Порадовало оборудование японский рентген аппарат новенький. Жаль что в моем городе миллионнике очереди по хуллион человек круглогодично и круглосуточно и оборудование фу. В общем спасибо нашим врачам которые спасают нас кривогогих и криворуких в любое время дня и ночи
Swallow's Nest Castle
посёлок городского типа Гаспра · Muzey
Saqlash
Oktabr 2025
На октябрь 2026 Вход на территорию Ласточкиного гнезда 200 рублей с человека и 300 зайти внутрь на 1 этаж. На самом деле сама территория очень крохатная, просто негде стать, зато вокруг сплошная стройка и рынок сувениров. Обратите внимание что зайти на территорию можно только до 16 часов. Потом все проход закрыт. Из-за сройки вся территория от стрянки до самого дворца закыта заборами и впечатление что люди идут по стройке и мешают строителям. Полюбоваться красотой не получется. Шумно и стремно. Вид конечно от самого дворца невероятный на море. Внизу есть причал кде кораблики возят туримтов в Ялту как маршрутки. В общем суета
More SPA & Resort
Алушта · Mehmonxona
Saqlash
Oktabr 2025
Отель хороший. Это смесь истории и современности. Виллы, и территория модернизируюся под текущие реалии без ущерба для парка и времени. Жили в центральном корпусе в октябре. Т.е в межсезонье. Здесь нас ожидали большие минусы в связи с несезоном. Есть шикарный шведский стол на завтрак и ужин. Обед ищите и дополнительно оплачивайте сами. Перекус между едой взять просто негде. Не работают ни бары, ни кафе. Даже элементарно кофе взять негде. За такие деньги могли бы хоть один бар оставить. На фото видно не работающий бар в центральном корпусе. В холле стоит кулер(на фото рядом с роялем), но и там нет горячей воды. Т.е сделать себе чай вне номера и пойти погулять с ним нет возможности. Алкоголь тоже надо искать в городе. Но распивать его на территории нельзя. И все взрослые посетители выглядели как дети которые прячут свой алкоголь и пьют его тайком. Не серьезно. Даже на шведском столе где все включено не очень то "и все включено'. Один бокал вина можно взять, а если хочешь добавки- заплати 200 рублей. Бред какой то Еще бы поставила минус одну звезду за отсутствие анимации для взрослых. Есть утренняя зарядка и вечернее мероприятие на часик и все. Скучно, особенно если на улице дождь-когда не погуляешь и на море не покупаешься. Номера стандартные, немного уже уставшие. Из дверей балкона сильно дует и свестит ветер. На телевизорах выгаревшие пятна (в наших 2 номерах точно). Есть один бассейн внутри, 1 сауна, 2 хамама (с разной темп.) И все. Массажи по невероятным деньгам. В любой другой стране мы всегда брали массажи, но не у нас. В общем территория, и кухня невероятно крутые. Все остальное на троечку. Для маленьких детей есть условия, для взрослых нет. Для маломобильных нет ничего. Электрокары довезут куда надо, но со ступеньками справится невозможно.
Vitamin
posyolok Beryozovy · Mehmonxona
Saqlash
Oktabr 2025
Очень хороший отель. Чистый, отличный сервис. Нет вообще никаких замечаний. Санузел идеальный. Единственное что это вместо маленьких гигиенических наборов стоят налитые в бутылки мыло, шампунь, кондиционер. Не очень удобно, но так тоже встречается Завтраки по пред.заказу. Спасибо большое повару за вкусный завтрак и эстетичную подачу