Игорь
9
Игорь
0
obunachi
0
obuna
1,2mln
tomosha
Sharhlar
32
Tanlanmalar
Suratlar
Зоосервис
Chita · Zoodo‘kon
Saqlash
May 2025
Понравилось. Чисто, все аккуратно, без спешки. Персонал вежливый, с выбором помогает, разъясняет.
Lada Centr Chita
Chita · Avtosalon
Saqlash
Noyabr 2024
Обслуживание на высшем уровне. Приятная атмосфера.
Старый рынок
Chita · Savdo markazi
Saqlash
Sentabr 2024
В принципе, рынок не запущенный. Присутствует какая то систематика в размещении...
CDEK
Chita · Kurer xizmatlari
Saqlash
Sentabr 2024
Работа операторов организована, но иногда бывают заминки. А так, комфортно, уютно.
Sberbank
Chita · Bank
Saqlash
Avgust 2024
Топ уровень обслуживания.
Маккавеевский
Chita · Oziq-ovqat do‘koni
Saqlash
Avgust 2024
Постоянно сюда захожу. Лишь один раз нарвался на некачественную продукцию, а так все устраивает. Продавцы - молодцы.
Restoran Dinastiya
Chita · Restoran
Saqlash
Avgust 2024
Неплохой ресторан. Ему бы ещё подумать об организации автономии компаний. М.б. Какие то декоративные перегородки.... А так, все здорово и вкусно!
Mezhrayonnaya Ifns Rossii № 2 po g. Chite
Chita · Soliq inspeksiyasi
Saqlash
Aprel 2024
Так получилось, что пришлось столкнуться с ФНС. Я узнал много "интересного". Например то, что получение логина и пароля для создания личного кабинета на сайте ФНС не для всех бесплатно. Оказывается чтобы создать личный кабинет инвалиду с ограниченными физическими возможностями, нужно потратить на это 10000 рублей. Поясню: в связи с необходимостью оплаты налога от продажи недвижимости (забрал на ПМЖ к себе мать инвалида 1 группы. Квартиру продали) обратился в ФНС с тем, что мать не в состоянии сама прийти к ним за логином и паролем. Мне ответили, нет проблем, идите к нотариусу за доверенностью и получайте! Хорошо, все понятно. Пошел к нотариусу....... И вот тут то и началось все самое "интересное". Доверенность с вызовом на дом будет стоить от 5000 рублей, но т.к. вашей маме 86 лет, то обратитесь в психоневрологич диспансер за справкой. Хорошо, пошел в ПНД. Стоимость такой справки с вызовом на дом - 5000 рублей! И учтите, она действительна в течение одних суток! КАК ВАМ ТАКОЕ? Почему я за бесплатную услугу должен платить 10000 рублей? Кому нужны деньги? Почему у ФНС нет услуги обслуживания инвалидов? Мало того, когда мы с сыном привезли мать в ФНС то обнаружили, что там и пандуса нет!!!!! Коляску с инвалидом 1 группы еле-еле взгромоздили по крутым и высоким ступенькам! Позорище! Я лично люто возненавидел эту структуру!
Vostok
Chita · Qandolatxona
Saqlash
Noyabr 2023
Палочка-выручалочка.
Megapolis
Chita · Konsert zali
Saqlash
Noyabr 2023
На достойном уровне