Юлия Коваленко
8
Юлия Коваленко
0
obunachi
0
obuna
293,5ming
tomosha
Sharhlar
26
Tanlanmalar
Suratlar
Biryusa
Krasnoyarsk · Maishiy texnika do‘koni
Saqlash
Mart 2025
Классный магазин, всем рекомендую, Бирюса уже не та , сами проверьте, удивитесь, выбор огромный , цены приятные
Rummiks
Krasnoyarsk · Mebellar do‘koni
Saqlash
Yanvar 2025
Не понравилось обслуживание, поэтому покупку не сделали , хотя ехали в магазин с солнечного, до этого был другой продавец девушка по имени Алсу она рассказала о товаре очень хорошо ,но купить решили только после нового года , от женщины продавца очень пахло сигаретами и в продаже она была не заинтересована , купили в другом месте
YarMarka
Krasnoyarsk · Supermarket
Saqlash
Dekabr 2024
Мало народа и это хорошо , хлеб свежевыпеченый вкусный , мясной отдел хороший , салаты вкусные, дорогая молочка ,
Азбука Азии
Krasnoyarsk · Osiyo oziq-ovqat do'koni
Saqlash
Dekabr 2024
Так себе магазинчик , покупала кофе , оказался не вкусный хотя продавец советовал, обхожу теперь мимо , кстати кофе то выкинула
Gebara Racing
Krasnoyarsk · Kuzov ta’mirlash
Saqlash
Noyabr 2024
Что то сдуваются ребята , последний раз половину работ не сделали , говорят записывайтесь посмотрим , да наверно запишусь, но не к вам , меняйте отношения к клиентам , они вам деньги несут , а вы не можете за два дня сделать элементарные вещи,. Недовольна !
Krasprokat
Krasnoyarsk · Qurilish asboblari
Saqlash
Noyabr 2024
Есть много нужного для строительства и ремонта , цены подарок
Dary Severa
Krasnoyarsk · Baliq va dengiz mahsulotlari
Saqlash
Noyabr 2024
Магазин оч. хороший, всё свежее и веусное
Ozon
Krasnoyarsk · Taqdim etish punkti
Saqlash
Noyabr 2024
Хороший пункт выдачи , рекомендую
Rostic's
Krasnoyarsk · Tez ovqatlanish
Saqlash
Oktabr 2024
Хорошее место , быстрое обслуживание
Солнечный
Krasnoyarsk · Savdo markazi
Saqlash
Oktabr 2024
все хорошо, кроме парковки, ни днём ни ночью нет свободных мест ,как приезжать? А пешком с пакетами далеко, поэтому теперь хожу редко , может владельцы данного торгового центра позаботятся о том чтобы люди парковались без проблем