Кира Кузнецова
2
Кира Кузнецова
0
obunachi
0
obuna
1,9ming
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
Рубин
Anapa · Sartaroshxona
Saqlash
Dekabr 2025
Мне все очень понравилось кроме стрижки к сожалению. Я тот человек который улыбнется в конце, заплатит деньги, а дома будет плакать. У меня такой опыт впервые если честно, попросила не сильный каскад, но получился вообще не он)) просто обкромсаные волосы, челку подстригли мне так, как бдуто я сама себе ее стригла. Все очень вежливые, очень добрые, но стрижка мне не понравилась, к сожалению(((( прийдется отрезать минимум сантиметра 4 чтобы исправить «каскад» который мне сделали.