Петрова Катя
5
Петрова Катя
0
obunachi
0
obuna
23,2ming
tomosha
Sharhlar
8
Tanlanmalar
Suratlar
1
Parus
Novocheboksarsk · Oshxona
Saqlash
Iyun 2026
Отвратительная еда за такие деньги
Ozon
Cheboksary · Taqdim etish punkti
Saqlash
Fevral 2026
Пункт выдачи удобный, но обслуживание ужасное. Сотрудница (женщина) постоянно грубит и хамит. Складывается впечатление, что она ненавидит свою работу и всех вокруг. Получить заказ можно, но общаться с таким персоналом крайне неприятно. Испортила настроение своим токсичным поведением.
Фортуна
Cheboksary · Bar
Saqlash
Oktabr 2025
Шум гам алкаши
Граф авто21
Cheboksary Urban District · Avto-servis, avtotexmarkaz
Saqlash
Sentabr 2025
Сдавали машину на капитальный ремонт двигателя. В итоге: 1.машинам сделана была еле как в течении 2 х недель и то хотели её задержать еще на неделю, хотя обещали что будет готова в течении недели. 2. Замок капота погнут, капот не открывается. 3. После ремонта первая переда не находится, сходи в в другой сервис сказали одного болта кулисы не было, на что поступил ответ что Вы его не трогали, хотя до вас никто не трогал коробку передач. 4. В воздуховоде валялся болт, из-за чего при потоке воздуха был треск болт бился об вентилятор , в другом сервисе сказали что она сама туда попасть не могла. Неделю машина стояла просто так в сервисе, только была сделана только разборка мотора, пока не пришла ничего не собирались делать
Gazpromneft
Dobryanskiy munitsipalny okrug · AYOQSh
Saqlash
Sentabr 2025
Кофе и горячий шоколад сама ужасно
Груша true cost
Cheboksary · Restoran
Saqlash
Avgust 2025
Посетили заведение 31.08. На первый взгляд заведение произвело приятное впечатление, но это лишь на первый взгляд. По факту за довольно не малый прайс по городу вы получаете недопеченную пиццу с сырым тестом и полуостывшие блюда. Также мы были неприятно удивлены состоянием подачей той же самой пиццы, которую принесли на треснувшей гниющей доске. Официант как могла сглаживала углы, предложив в том числе заменить нам недопеченую пиццу, что, несомненно, является плюсом. Однако, на вопрос о доске нам было сказано, что у них в заведении все доски такие) В целом, после посещения данного заведения осталось неприятное "послевкусие". Из приятного можно лишь отметить интерьер и вежливость сотрудников. В будущем воздержимся от посещения этого места
Barni
Cheboksary · Veterinariya klinikasi
Saqlash
Sentabr 2024
Самая лучшая клиника, замечательный врач 🐶🐕🐈