Дмитрий Кузнецов
13
Дмитрий Кузнецов
6
obunachi
1
obuna
1,1mln
tomosha
Sharhlar
65
Tanlanmalar
Suratlar
68
Лана Бургер
posyolok Chismena · Tez ovqatlanish
Saqlash
Iyun 2026
Отличное место, очень вкусная еда, бургеры вкусные, домашние, шавуха вкусная, напитки тоже, кофе нормальный, не водяной, Как я люблю. Рекомендую , вернемся точно , еще столько блюд осталось попробовать
Coffee break
Пермь · Olib ketiladigan qahva
Saqlash
Iyun 2025
Грушевый раф вкусный, кокосовый РАФ тоже вкусный, и с кокосовой стружкой даже,
Planeta
Perm · Savdo markazi
Saqlash
Iyun 2025
Отличный тц, народу не много, площади большие, чисто , ухоженно, есть все магазины, в которых я нуждаюсь, нужны джинсы - иду в планету, нужна мебель - иду в планету, закончился хлебушек дома - иду в планету. В общем, пора арендовать у них помещение, и переезжать туда жить, жаль нет свободных площадей, а островок меня не устраивает. Поэтому буду ходить в планету
Савраска
Pokrovskoe Village · Ot klubi
Saqlash
May 2025
Отличный конный клуб, цены приемлемые, очень душевно покатались, лошади ухоженные добрые, хозяева отличные ребята, благодарим за отличную поездку
June
Mytischi · Savdo markazi
Saqlash
Noyabr 2024
Чисто, красиво, много магазинов, есть автомойка , есть развлечения для детей.
Lukoil
posyolok Voskhod · AYOQSh
Saqlash
Noyabr 2024
Хорошая заправка, работают быстро, приветливый персонал.
Block 13
selo Novopetrovskoye · Barbershop
Saqlash
Noyabr 2024
Очень хорошее место, я стригусь тут уже несколько лет, все нравится. Благодарю Вячеслава, всегда делает все супер 😊
Avtozapchasti-Spectr
selo Novopetrovskoye · Dvigatel moylari
Saqlash
Oktabr 2024
Классный магазин на районе. Во-первых ценник ниже чем у ближайших конкурентов. Второе - большой ассортимент в наличии. Третье - под заказ тоже долго ждать деталь не придется. В четвертых специалисты! Они быстрые и четкие! Так же рядом замечательный автосервис, очень удобно. Желаю вам процветания, самое главное это сервис, который вы оказываете, на районе топ!
Pyatyorochka
selo Novopetrovskoye · Supermarket
Saqlash
Fevral 2024
Зачем писать что с 8 если магазин по факту с 9 часов ?? На кассе инет еще не ловит, ассортимент бедный