Кристина Кесь
2
Кристина Кесь
0
obunachi
0
obuna
8,8ming
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
Еврочистка
Syzran · Kimyoviy tozalash
Saqlash
Aprel 2025
Купила комбинезон зимой, пронасила месяц и были следы внизу ног от ношения. Во воемя химчистки два раза перестирывали и в итоге сказали, что появились пятна от расклейки, комбинезоны все такие, зотя я брала его за 25 тысяч и если бы он был дешевый, то не понесла бы в химчистку. Ужасный персонал на рицепшене, отвратительное отношение. Была так второй раз в жизни и больше не обращусь. Напомню, что вещи в химчистку несут, чтобы они стали выглядеть лучше, а ни хуже. Не советую обращаться к ним. Пустая трата времени и денег.