Кристина Кондрахина
6
Кристина Кондрахина
1
obunachi
0
obuna
458,3ming
tomosha
Sharhlar
13
Tanlanmalar
Suratlar
5
Dixy
Moscow · Supermarket
Saqlash
Iyun 2026
Стою около магазина. А он закрыт, хотя до закрытия оставалось 7 мин! Одна девушка постоянно нарушает режим работы магазина, так ещё позволяет себе выгонять! Не понимаю куда смотрит заведующая магазина?!
Perekrestok
Moscow · Supermarket
Saqlash
Aprel 2026
Очень часто нет сотрудника в мясом отделе. Могу мин 15 стоять. Хотя написано что работают с 8 утра. В выпечке не соблюдают санитарные нормы. Пекарша выкладывает все голыми руками.... Ужас. Вот и ешь это потом. Хотя девушка которая собирает доставку, подошла, одела перчатку и положила выпечку в пакет. Спасибо хотя бы им.
Bratyevskiy pond
Moscow · Jamoat transporti bekati
Saqlash
Fevral 2026
Автобус призрак.... Стою на остановки. А по геолокации он в движение! Ещё понимаю ещё летом... Но Зимой Холодно!!!!!
Oleg Sirota's Istra Cheese Factory Store
Moscow · Pishloqlar doʻkoni
Saqlash
Fevral 2026
Хороший магазинчик. Всегда свежый сыр. Мои дети сыр из обычного магазина уже не едят. Большое спасибо за качественную продукцию!
Furniture factory
Moscow · Jamoat transporti bekati
Saqlash
Fevral 2026
Автобусы не езъдят по расписания. Зимой приходиться мерзнуть, расчитавая на это. Автобус который должен был приехать в 18:17, 18:33 так и не прибыли. Хотя по геолокации (предоставила фото) стоит 5 автобусов. Из за этого мой ребёнок мерз 40 минут на остановке. Зачем нужно расписание, если автобус по нему не езъдит! А потом я должна тратить деньги на лекарство, из за того что автобусное депо экономит деньги на топливо автобусов. Вопрос.... Государство выделяет деньги. Где они???????
Vkusno — i tochka
Moscow · Tez ovqatlanish
Saqlash
Fevral 2025
Вроде бы не плохо делают, но раньше картошка фри была там самая вкусная. Теперь нет и вечно не соленая. Про доставку отдельная тема. Перестали класть салфетки. Нет приборов для мороженого и салата ( С ТЕМ УЧЕТОМ, ЧТО ЗА ЭТО БЕРЕТСЯ ОТДЕЛЬНАЯ ПЛАТА)Ну это лично мой опыт. Может трубочки для напитков кладут....Может Администрацией заняться этим вопросом???? Один из самым популярных ресторанов падает вниз как лавина. Не очень хочется уже заказывать.
Rostic's
Moscow · Tez ovqatlanish
Saqlash
Noyabr 2024
Вот это большая картошка????? По моему этот Ростик обнаглел!!! Они что там из своего кармана кладут? Люди платят за порцию, свои заработанные деньги! Или они обманывают только детей?! Ужас. И так качество снизилось, так ещё и порции уменьшают!!!!
Galaktorium
Saint Petersburg · Muzey
Saqlash
Fevral 2024
Патрисающий музей! Кто любит фантастику, обязательно надо посетить. Весь поход по этому музею сопровождается мистической музыкой и звуками. Жаль, что не такой большой как хотелось бы. Но всё равно 100 из 100👍
Ozon
Moscow · Taqdim etish punkti
Saqlash
Noyabr 2023
Бомбический ОЗОН!!!! Очень редко можно найти комфортный и уютный пункт выдачи! Большое спасибо руководству за подбор прекрасного персонала!
Smoll
Moscow · Savdo markazi
Saqlash
Sentabr 2023
Весит только вывеска, но по факту там ни чего нет. Была когда то МАЛИНКА, которую закрыли. Зачем вводить людей в заблуждение не понятно.