Елена Страхова
6
Елена Страхова
4
obunachi
2
obuna
128,1ming
tomosha
Sharhlar
12
Tanlanmalar
Suratlar
7
Zephyr Climate
Moscow · Konditsionerlar
Saqlash
Kecha
Благо я посоветовала друзьям сначала ознакомится с отзывами, прежде чем они обратились к вам за услугой, но теперь и на моем подъезде появилась ваша вандальная реклама, а теперь и я лично увидела ваши саркастичные ответы на замечания в отзывах. Позор. Хамское отношение к чужому имуществу, да еще и хамские ответы на правдивые отзывы, ну и о каком профессионализме может идти речь.
Yoko
Moscow · Uy mollari
Saqlash
Iyun 2026
Самые милые продавцы! Ассортимент всегда богат. Уже приобретала здесь термостакан и заколку в виде банта! Очень рекомендую данный магазин, особенно если у вас есть детки или племянники, мелочь на порадовать или подарки на праздники всегда можно найти на любой цвет и вкус)
Отдел учета и распределения жилья Администрации Городского округа Подольск Московской области
Podolsk · Turar-joy bo‘limi
Saqlash
Aprel 2026
Где сайт с информацией для граждан? Телефоны спасибо что хотя бы в Яндекс картах написаны, но для кого или для чего они тут написаны не понятно, ни разу не дозвонилась. Пишу отзыв так как живу в другом городе и жалко маму которая после операций на ногах и позвоночнике бегает по инстанциям за справками, чтобы получить ответ, что справка которую она получила первой с истекшим сроком! Требуют документы которых нет ни в законодательстве ни в методических рекомендациях! Вот эти все ваши конторки шаражкины работают по одному принципу: нуждающиеся =сброд и отношение вы к нуждающимся оказывается соответствующее вашему нутру. Отказ за отказом на основании выдуманных требований и истекших сроков в справках по вашей же вине! Как легко запудрить пенсионеру без образования голову - правда же «уважаемые»сотрудники ?! Одна инстанция уже себя вела как вы, и после соответствующих обращений в вешестоящие органы уже вели себя как положено. Ну не ужели в нашем современном мире, тем кто должен добровольно помогать и содействовать в помощи нуждающимся, нужно стучать по башке, чтобы они делали свою работу как надо, на которую они кстати говоря сами трудоустроились А еще меня умиляют дизлайки сотрудников на негативные комментарии, вы действительно думаете что не понятно кто их ставит? Добрее вы от этого точно не становитесь. 07.04.2026 дополняю отзыв. Ничего не изменилось. Мама до сих пор бегает собирает справки и получает отказ за отказом. Особо хочу выделить Журавлеву Елену Сергеевну: Ваши придуманные требования подводят вас под статью.
Made in Ussr
Moscow · Ko'rgazma markazi
Saqlash
Noyabr 2025
Находка! Вот теперь я знаю где можно найти реквизит для фотосъемок или необычные подарки ценителям прошлых эпох. Многие посетители приходят конечно просто посмотреть, но даже знакомство с историей никому не повредит)
Lemana Pro
Moscow · Eshiklar
Saqlash
Noyabr 2025
Были в разных магазинах данной сети, но почему-то именно в этот приятно возвращаться, всегда чисто и всегда отзывчивый персонал не зависимо от их внутреннего психохмоционального состояния
Sadovod
Moscow · Buyumlar bozori
Saqlash
Noyabr 2025
Сложно что-то найти, нет навигации ряд назван одной категорией товаров на самом деле там может быть все в перемешку. Искала пряжу и так и не нашла, зря потраченное время. Надеюсь руководство приведет арендные отношения в понятную систему и организует сетку и слаженную навигацию не только на сайте но и на территории, сейчас там транснациональный хаос в котором трудно найти что-то
Drinkit
Moscow · Qahvaxona
Saqlash
Noyabr 2025
Если вы любитель кофе с сырной пенкой, поверьте мы перепробовали у многих кофеен и ни одно даже близко не то что предлагает Дринкит! С первых капель я влюбилась в ваш кофе а сырная пенка покорила и сделала меня вашим клиентом навсегда ❤️
Mku Tsentr obespecheniya mer sotsialnoy podderzhki naseleniya
Podolsk · Ijtimoiy xizmat
Saqlash
Iyun 2025
Я впервые в жизни пишу такой отзыв в яром гневе. Была бы возможность и эту звезду не ставила бы! Дама в кабинете №1 на приеме 19.06.2025 Гонять пенсионерку с больными язвенными ногами и отказать в законной социальной поддержке одиноко проживающего пенсионера, могла только сотрудница такой шаражки как эта. В противном случае нормальное учреждение таких «сотрудников» в своем штате не держало бы. Кто в Российской Федерации считается семьей по Вашему? А я скажу: в соотвествии с Ст.13 федерального закона от 24.07.2023 №342-ФЗ семьей считается сам заявитель, супруг или супруга, несовершеннолетние дети или дети до 23 лет находящимся на обеспечении родителей и обучающихся в государственных учреждениях среднего или высшего образования. Если вы не знаете законов, такие официальные источники как http://pravo.gov.ru или http://www.kremlin.ru/acts/bank/51190 вам в помощь! Какого хрена вы требуете с пенсионерки документы о заработке 40 летних детей живущих в своих семьях, живущих в куче километров от заявителя с ипотеками и кредитами? Какого лешего вы отправляете человека за решением суда??? Какое решение она должна принести?? На кого она в суд подавать должна? В чем проблема оказать человеку законную социальную государственную помощь? Мало того что у нее пенсия меньше на 7 тыс руб от прожиточного минимума и человек считается малоимущим по факту и пытается получить этот официальный статус, так ей сначала назначают смехотворную доплату в размере 1000 рублей (при разнице в 7 тыс.) а теперь еще гоняют по судам!!! Это на вас в суд надо писать !! Сидят ироды под видом государственной помощи… в вас ничего святого!
Diagnostichesky tsentr № 3 Filial № 1
Moscow · Kattalar poliklinikasi
Saqlash
May 2025
Пишу впервые отзыв. В поликлинику если и ходила то всегда была довольна приемами и общением с врачами. Нахожусь на больничном, поступил звонок из поликлиники: Елена Александровна, вам из поликлиники звонят, как вы себя чувствуете? Как только я подала голос, сделали вид что плохая связь и бросили трубку. Пыталась позвонить по тому же номеру, но фиг дозвонишься, работает автоответчик и по 122 тоже не ясно как пробиться. В мед.карте увидела сразу же Аудиопротокол «Не дозвонились» карантин по Covid-19 завершен. Я лежу с температурой 38 3-й день, голос пропал и кашель начался хотя в первичный прием ни температуры ни кашля не было. Как же тут работает телемедицина если даже нормально состояние больного проверить не могут? Что за отношение?
The Bull
Moscow · Restoran
Saqlash
May 2025
Прямо здесь и сейчас… мы заняли через QR живую очередь, объяснили сотрудникам на ресепшен, что мы сейчас сядем за столик на двоих (так как свободных столов на двоих много) и сделаем заказ, так как нашим друзьям с маленьким ребенком ехать минут 20, а так как все замерзли гуляя по набережной, не хочется чтобы они с ребенком приехали и еще ждали очередь, мы сделали бронь на столик побольше. Сели за стол, хотели сделать заказ, подошла официант Валерия, муж объяснил что мы сели и пока делаем заказ, но как только у нас друзья придут мы подсядем к ним за стол. На что Валерия заявила, что так делать нельзя, если мы сели то пересаживаться не можем, а друзья обязаны прийти и встать в живую очередь и тут я вижу в своем телефоне, что моя бронь отменена. Возмущению нет предела! Я естественно прибежала на ресепшен к девушкам с которыми общались вначале и объяснила не приятную ситуацию и попросила дать книгу жалоб и предложений, Валерию спасло что от стола кто-то отказался и к нам как раз хотели подойти чтобы посадить за стол. Но… С Валерией просьба провести разъяснительную беседу и общаться с клиентами не в высокомерном тоне и точно не в режиме «самодурства» иначе это портит репутацию заведения и в целом всей сети. Заведение любим и здесь не первый раз, минус звезда за таких сотрудников