Ирина Смольякова
4
Ирина Смольякова
2
obunachi
0
obuna
542,9ming
tomosha
Sharhlar
3
Tanlanmalar
Suratlar
2
Gogol Park
Lyubertsy · Turar-joyi majmuasi
Saqlash
Dekabr 2024
Расположение отличное,рядом есть все необходимое, хорошая транспортная доступность. ЖК очень красивый, современный двор. Рядом строятся два корпуса,что в дальнейшем улучшит общую картину ЖК. Сдан в эксплуатацию надземный паркинг. Но к сожалению есть много минусов. Управляющая компания - ужасная, за три года и дом,и придомовую территорию превратили в помойку. Лифты в ужасном состоянии. Но тут уж не повезло с управляющей компанией. Очень мало парковочных мест. По фото,приложенным к отзыву видно, что уборка снега не производилась ни разу
Vostochniy Railway Terminal
Moscow · Temir yo‘l vokzali
Saqlash
Sentabr 2023
Восточный вокзал оставил о себе не очень приятные впечатления, узенькие платформы,которые не вмещают в себя большой поток пассажиров. Единственный плюс -очень близко метро
Roboremont
Moscow · Qurilish va pardozlash ishlari
Saqlash
Mart 2021
Организация компании на нуле. Изначально договорились о проведении работ по стяжке и штукатурке в ЖК. По заявлению сотрудников, при привлечении с нашей стороны большего количества клиентов, сделали бы неплохую скидку, но..... 1. Замерщик опоздал на 1,5 часа, соответственно планы у 8 человек,которые ждали его на замер, изменились 2. Данные о клиентах,номера квартир и т.п.были отправлены на кануне, но замерщик приехал абсолютно не подготовленный. И вместо того,чтобы консультировать первого клиента,зависал во всяких мессенджерах,собирая инфу о следующих клиентах. 3. Произведя рассчет кв.метров квартиры, насчитал итог БЕЗ скидки. Причем на вопрос почему так,ответил что впервые слышит про это. 4. Пообещал сообщить итоговую сумму за стяжку по окончании всех замеров,но так мы эту сумму и не услышали. Не знаю насчет качества работ, но на первоначальном этапе,эта компания уже не вызывает доверия. То ли идет расчет на то,что из большого количества клиентов,кто то да и согласится, что у них успешно и получилось. Итог: стяжка-вместо обещанных 544р за кв.м - 843 р. И бесполезно потраченное время. Не советую!!!