Ризван
8
Ризван
0
obunachi
0
obuna
122,8ming
tomosha
Sharhlar
23
Tanlanmalar
Suratlar
2
BarbarossA
Saint Petersburg · Barbershop
Saqlash
Aprel 2026
Долго искал своего барбера, в итоге по рекомендации попал к Даниилу и сразу удачно. Подобрал стрижку, которая мне действительно подходит. С тех пор хожу только к нему. Само место тоже приятное, комфортная атмосфера.
Nosh
Pargolovo Settlement · Pab
Saqlash
Yanvar 2026
Еда была вкусной, внутри уютно, обслуживание было хорошим. Единственный минус — не смогли предоставить меню с КБЖУ. Это странно, учитывая, что по закону на кухне должна быть технологическая карта
Моне
Pargolovo Settlement · Gullar do‘koin
Saqlash
Oktabr 2025
Красивые, свежие цветы. Очень доброжелательные сотрудники. Стараются помочь. Доставка быстрая. Сделали шикарный букет. Спасибо большое!
Fitness House
Saint Petersburg · Fitnes-klub
Saqlash
Iyun 2025
Зал большой. Людей много. Воды питьевой практически нет, потечёт пару капель и всё
Elargi
Moscow · Restoran
Saqlash
May 2025
Очень вкусные блюда, выглядят аппетитно. Обслуживание отличное: вежливые и приятные официанты. Расположение хорошее.
TriNaChetyre
Saint Petersburg · Foto-xizmatlar
Saqlash
May 2025
Быстро и красиво сфоткали. Обращаюсь всегда сюда
Healtech
Saint Petersburg · Kompyuter xizmati
Saqlash
Mart 2025
Уронил новый 16 про на пол и сломалась матрица. Ребята быстро поменяли на новый. Герметизация есть. Дисплей новый, оригинальный. Трутон, автояркость и всё остальное работает. А ещё сделали по низкой цене на рынке. Прошло почти 2 недели, полёт нормальный. Спасибо!
City Grill
Saint Petersburg · Restoran
Saqlash
Oktabr 2024
Лучшие бургеры
Kofemaniya
Moscow · Restoran
Saqlash
Oktabr 2024
Решил ночью сходить поесть, потому что был голоден. Зашёл, увидел ценники и подумал, что раз так дорого (х2 от цен в нормальных ресторанах), то наверняка вкусно должно быть. Но это просто худшая карбонара в моей жизни, ещё и за 1200 рублей. Неужели всем там нравится еда или туда модно ходить?
Buro345
City of Derbent · Restoran
Saqlash
Avgust 2024
Не очень вкусно за такие деньги :(