Светлана Дмитрова
3
Светлана Дмитрова
0
obunachi
0
obuna
1,4ming
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
Мука
Rostov-on-Don · Oziq-ovqat do‘koni
Saqlash
Yanvar 2026
Добрый день. Как только открылся магазин, было вкусно, брали вареники с картошкой и пельмени. Сейчас не вкусно, пельмени не поймешь из какого мяса, не вкусные, вареники с прокисшей картошкой, видимо картошка уже начала прокисать и её не не утилизируют, а в производство. Поэтому очень испортился магазин. Не советую покупать там продукцию.