T.V.
8
T.V.
0
obunachi
1
obuna
122,4ming
tomosha
Sharhlar
26
Tanlanmalar
Suratlar
1
Pizza Kebab Shaverma
Nikolskoye · Restoran
Saqlash
Kecha
Неоднократно покупал хот-дог в лаваше. Сосиска копчёная, гарнир и соус такие-же как и в шаверме. Мне очень нравится. В зале чисто. Санузел чистый. Так же брал шаверму на тарелке. Так же рекомендую.
Любань
Lyuban · Qahvaxona
Saqlash
Iyun 2026
Заезжаю каждый раз, когда проезжаю через Любань. Ассортимент блюд, большой. Салаты, Первое, Второе, Выпечка и конечно же Третье.... Качество блюд, отличное. В зале чисто, аккуратно. Санузел чистый. Рекомендую.
Gazpromneft
Shushary Settlement · AYOQSh
Saqlash
Iyun 2026
Цена на СУГ в навигаторе указана ниже, чем по факту.
Upper Park
Lomonosov · O‘rmoq
Saqlash
Iyun 2026
Парк красивый, для прогулок самое то. А перекус дорогой. Мороженое (вафельный рожок и два шарика - 190₽) на двоих получилось 1400₽. Вода без газа 220₽/0,5л. Если не работает интернет, то оплата за вход, наличкой. Так что, если покушать, то лучше найти кафе.
Pomponchik
Koltushskoye gorodskoye poseleniye · Qahvaxona
Saqlash
May 2026
Ассортимент и качество еды, нормальное. Но ценник зашкаливает. В зале чисто.
Сим-сим
Luga · Qahvaxona
Saqlash
May 2026
Шаверма вкусная. А вот хот-дог на троечку. Практически отсутствует доп.гарнир. В роли сосиски - колбаса, порезанная крупной полоской. Персонал приветливый. В зале и санузле, чисто.
Чито-Гврито
Saint Petersburg · Restoran
Saqlash
Fevral 2026
Посетили данное место семьёй (5 чел.)23.02.2026. Ресторан очень понравился. Еда вкусная. Цены до 400₽ за порцию. Сами порции не маленькие, некоторые блюда можно смело взять одну на двоих. Персонал вежливый и внимательный. Все блюда свежеприготовленные. Время приготовления нормальное, 30-40 мин. В зале чисто, уютно, играет национальное музыкальное сопровождение на грузинском и русском языках. В общем рекомендую как для двоих, так и для семейного посещения.
Adler market
Sochi · Bozor
Saqlash
Avgust 2025
С парковкой, как и в Сочи или Адлере, мрак. Большинство водителей, паркуется где придётся. Ассортимент товара хороший, но цены 🤦. Были в Сочи с 25.08-05.09, фрукты брали около жилья. На рынке купили рубашки, футболки, чехол на сидение в автомобиль.
Pelmesh
Saint Petersburg · Oshxona
Saqlash
Fevral 2025
Вкусно, хотя и не дёшево.
Хлебная усадьба
Peterhof · Qahvaxona
Saqlash
Noyabr 2023
13.11.2023 покупал хлеб в данном магазине. Только этот магазин, теперь не относится к фирме "Хлебная усадьба". Магазин принадлежит фирме "Хлеб, да любовь". В районе 17:00, ассортимен очень маленький (хлеб и булка).