Н
Наталья В.
Н
10
Наталья В.
14
obunachi
2
obuna
329,6ming
tomosha
Sharhlar
22
Tanlanmalar
Suratlar
51
RoseMary
Brest · Restoran
Saqlash
Iyun 2026
Очень вкусно, атмосферно и душевно!
Septa
Moscow · Bar
Saqlash
Iyun 2026
Прекрасное место, проверенное временем!
Avrora
Moscow · Restoran
Saqlash
Fevral 2026
Ресторан очень нравится! Прекрасная атмосфера. Прекрасный сервис. Всё, что пробовала из меню, очень понравилось. Каждый раз беру свой любимый квартет тартаров. Очень понравился чизкейк из топлёного молока. Филадельфия вкусная. Суп из лосося и сибаса.
Uilliam’s
Moscow · Restoran
Saqlash
Dekabr 2025
В старом добром Уильямсе на Бронной была много лет назад. Только побывав сегодня в новом, вспомнила и осознала изюминки уже «старого» ресторана. Место приятное, но очень дует от входа. История сомнительная,ведь дверь открывается постоянно. Это проблема эргономики от дизайнеров помещения. Квадратные метры- деньги, так сказать. Еда,в целом,понравилась. Обслуживание достаточно быстрое. P.S. лично от меня : не хватает в меню фирменного Россини в уникальных бокалах и ризотто с тартаром из говядины. Must have.
Laznya
Brest · Bar
Saqlash
Dekabr 2025
Наверное, для общественной бани за 12 рублей за 2 часа-вариант хороший( в центре города). Мои минусы: очень смешаны зоны (мужская и женская: всё на одном этаже «за ширмочкой».)Зоны сушки волос находятся вообще на другом этаже . В душевые очередь. Нет отдельно купели либо вёдер с холодной водой. Нет зоны, где можно посидеть,попить чай(столики, стулья, скамьи и т.д). В самой парильной очень многие ведут беседы на всё помещение, а в моем понимании/банном кодексе - должна быть тишина. Оценка 3,5.
Lares & Penates
Brest · Bar
Saqlash
Dekabr 2025
Зашла сегодня первый раз . Очень симпатичный, уютный и приятный интерьер. Кухня понравилась. Ребята( сотрудники) чуть-чуть не чувствуют публику, нет концентрации внимания, приходится звать несколько раз. В целом- очень понравилось. Обязательно вернусь. (Август,начало,25-й год) Была еще раз. Пробовала Тартар из говядины. ОЧЕНЬ ВКУСНО! Ещё понравилось, что вечером за счет освещения и малого количества людей, было очень камерно и одновременно уютно. (Заведение достаточно компактное, всего 7-8 столиков) Сентябрь, середина , 25-й год Единственный вопрос к веранде. Сидела там один раз(внутри было занято). ПРОХОДНОЙ ДВОР. Я бы как-то её модернизировала, отгородила от улицы и потока(людей и транспорта) P.P.S. Почитала сейчас комментарии других людей, видимо, проблемы с обслуживанием у заведения достаточно глобальны. А это важно. Поэтому свою оценку пока снижаю. Я была 3 раза, вопрос к обслуживанию был каждый раз. Ребята там будто томятся (но они же не мясо или суп) 3-е декабря: была на завтраке(фото прилагается). Брала Бенедикт с форелью, соус попросила отдельно. Мне было очень вкусно. Моя оценка заведения на данный момент 4,5 из 5.
Salute Extra
Brest · Bar
Saqlash
Sentabr 2025
Очень классное атмосферное место!!! Рекомендую. На мой вкус лучшие настойки: шпротная(+сангрита) и маковая Остальные тоже прикольные, НО очень сладкие.
Три толстяка
Brest · Qahvaxona
Saqlash
Sentabr 2025
Персонал ужасный. Медлительный. У меня был заказ с собой. Хотели за каждую тарелку ещё отдельно посчитать. ЗА ПОСУДУ!!! В итоге поинтересовались, не хочу ли я поработать вместо них. В Беларуси такого никогда не встречала до этого. P.S. это уже к клиентам: драники у них полуфабрикаты, они их жарят во фритюре. Просто к сведению.
Suhorukov
Brest · Restoran
Saqlash
Avgust 2025
Первый раз была в этом ресторане. Несколько людей советовали туда сходить, хвалили. Место приятное, очень уютная и красивая веранда с внутренним двориком. Персонал вежлив. Заказала драники с грибами. В целом мне было вкусно, но сами драники были немного суховаты, возможно, картофель сам такой был. Закончилось немецкое пиво (на момент моего посещения). Это грустно. В целом на первый раз это 4.5 звезды для меня.
Tokyo
Brest · Restoran
Saqlash
Iyul 2025
Была первый раз у них. Роллы вкусные. Пробовала Филадельфию .(на фото). Но достаточно большие, я бы их раза в полтора меньше сделала. На фото это я ещё попросила в 2 раза меньше творожного сыра положить. Заказ ждала долговато( кроме напитков). В целом приятно. Поставила бы пока 4,5 из 5.