Евгения Смирнова
7
Евгения Смирнова
2
obunachi
0
obuna
405,9ming
tomosha
Sharhlar
19
Tanlanmalar
Suratlar
5
Pyatyorochka
Moscow · Supermarket
Saqlash
Iyun 2026
В магазине вонь стоит ужасная. Заходишь в магазин и сразу этот запах. 4 недели корм стоит на витрине с опарышами. Они даже под ценниками. Ужас..... Около овощного отдела вонь... Самый худший магазин
Пекарня
Moscow · Nonvoyxona
Saqlash
Iyul 2025
Отвратительное место. Кладут с собой засохшие булочки, пироги. Всё не свежее. Приходишь, заказываешь, девочки быстро кладут покупки в пакетик и уходишь. 4 раза покупала у них и 4 раза все в помойку.
Dixy
Moscow · Supermarket
Saqlash
Iyul 2025
Магазин сам по себе не плохой, хороший ассортимент . Но рыба гниёт с головы. Директор хамит,оскорбляет покупателей,была сама свиделем не один раз. Такая большая компания, не думаю что так трудно найти более уважительного к покупателям директора. Эту хамку директора давно пора уволить , раз не умеет руководить магазином и держать его в порядке. Администрация разговоривает на ты, ругается матом, особенно толстая администратор с дагестанским говором. Может выталкнуть из магазина. Руководство дикси, примите уже меры. Ходить стало не приятно. Нет уважения к покупателям. Поменяйте персонал наконец то и будет ходить приятно в этот магазин.
Gruzovichkof
Moscow · Yukchilar xizmati
Saqlash
Fevral 2024
Самая лучшая помощь в переезде. Всё оперативно. Твёрдая пятёрка. Рекомендую однозначно.
AvtoPasker
Moscow · Avtoaksessuarlar
Saqlash
Yanvar 2023
Лучший персонал. Всегда помогут, подскажут. Ремонтировала свою тринашку, приехала в магазин, ребята просто молодцы, нашли запчасти, подсказали, помогли, так как я совсем не знала что мне нужно .. Вообще лучший магазин
Dixy
Moscow · Supermarket
Saqlash
Yanvar 2023
Хожу в этот магазин очень много лет. Но такой как он сейчас, этот магазин не был никогда. Магазин чистый, ценники есть на каждом товаре, овощной отдел просто сказка, овощи все хорошие, без гнили. Молочный отдел, всё свежее, всё красиво стоит. Отдел чая и кофе там полный порядок и нет как раньше бардака. Кондитерский отдел изумительный. Хоть и не большой магазин, но можно купить всё. Отдельно хочу выделить персонал, всегда подскажут, не хамят, не грубят. Директор девушка красивая Ирина, всегда улыбается, с покупателями здоровается. Магазин действительно стал магазином, в который приятно ходить. Так держать. Таких магазинов мало, где чистота, порядок и покупателей рады видеть.
Pyatyorochka
Moscow · Supermarket
Saqlash
Yanvar 2023
Очень хороший магазин. Чистый, персонал очень вежливый. Директор очень грамотный и приветливый мужчина. 5+
Magnit
Moscow · Supermarket
Saqlash
Yanvar 2023
Отличный магазин. Чистый, приветливый персонал.