Dmitry N.
2
Dmitry N.
0
obunachi
0
obuna
3,2ming
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
Я люблю Шаверму
posyolok Krasnaya Dolina · Qahvaxona
Saqlash
Iyul 2023
Никогда не открывается вовремя. Несколько раз проезжали висит вывеска закрыта либо горит свет а они начинают работать с половины десятого а то и вообще с 10:00. Вы уже пожалуйста определитесь во сколько вы начинаете работать. 🤣 вот такой вот честный комментарий мы оставили посмотрел что люди работают безответственно