Максим Юрьевич
4
Максим Юрьевич
0
obunachi
0
obuna
65,4ming
tomosha
Sharhlar
6
Tanlanmalar
Suratlar
1
Good-Avto
Saint Petersburg · Avto-servis, avtotexmarkaz
Saqlash
Bugun
Настоятельно рекомендую всем, кто ценит своё время, нервы и деньги, обходить автосервис сети «Гуд АВТО» на Бухарестской 16, стороной! Горе сервис! Халатное отношение к клиенту и к технике! Одно ремонтируют, другое ломают! К великому огорчению, мы имели несчастье обратиться по данному адресу с нерабочей фарой в сентябре 2025 года — погода уже была прохладная. После осмотра менеджер сообщил, что причина — в блоке комфорта: он не подаёт сигнал на фару. Мы согласились на замену блока. Когда забрали машину, выяснилось, что не работает центральный замок: закрывать и открывать авто можно было только ключом — брелок не срабатывал. Мы вернули машину в сервис, её чинили ещё два дня. Вскоре появилась новая проблема: не работал звуковой сигнал. Мы снова поехали в сервис. После осмотра нам сказали, что какая то деталь «отгнила» и её нужно заменить. Заменили. Зиму отъездили. Сейчас, с наступлением жары, включили кондиционер — а оттуда идёт тёплый воздух. Отвезли машину в другой сервис: там выяснили, что проблема снова в блоке комфорта — тот же узел, из за которого ранее не работала фара. Получается, нам заменили неисправный блок на такой же неисправный, только теперь он «не видит» кондиционер. Мы вернулись на Бухарестскую, 16. 17 дней машина стояла в ремонте без видимого результата. Что особенно возмутило: • Менеджеры звонили раз в 4 дня (понятно, что сообщить им особо нечего). Приходилось звонить нам самим, чтобы получить информацию об автомобиле. • Когда менеджеры обещали перезвонить, не перезванивали. • Нам предложили забрать машину в неисправном виде, а они, мол, будут привозить другие блоки, и мы должны будем подгонять авто для дальнейших «экспериментов»… В итоге мы были вынуждены обратиться в отдел контроля качества. Это дало свои результаты: за три дня добились того, чтобы кондиционер заработал, и наладили стабильную обратную связь с менеджерами о ходе ремонта. Но при проверке автомобиля выяснилось, что снова не работает сигнал! Мы опять оставили машину для выяснения причин. На следующий день нам позвонили: нужно менять сигнал! Но мы его меняли у вас совсем недавно!? И совершенно никого не смущает, что, когда машина к ним поступила, с сигналом было всё в порядке (как и в предыдущий раз). И что ситуация совершенно идентична предыдущей! Уточняют: «А мы вам тогда новый ставили или б/у?» То есть либо сигнал перегорает во время работы с блоком комфорта, либо они заменили сломанный сигнал на старый хлам, которого не хватило даже на полгода. Помимо этого, потребовали 14 000 ₽ за работу программиста, который перепрошивал блок. Поневоле напрашивается вопрос: за что платили в предыдущий раз? А за то, что нам заменили нерабочую деталь на такую же нерабочую! За работу (включая перепрошивку блока), которая из за времени года не была проверена сразу (мы тогда, в холод, не догадались проверить кондиционер). За то, что при работе с блоком комфорта они повредили сигнал, и его пришлось менять. При этом менеджеры настойчиво выпрашивают у клиентов, чтобы те оставили положительный отзыв о работе сервиса прямо там, у них в офисе… По вопросу оплаты 14 000 ₽ и повторного ремонта сигнала мы снова обратились в ОКК — насколько это справедливо? Специалист Мария, согласовав с руководством, снизила сумму с 14 000 до 12 000 ₽; за починку сигнала денег не взяли. 18.06 вечером нам сообщили, что машина готова: гудок работает, кондиционер «в строю», и мы можем, в очередной раз, забирать её. Думаете, на этом всё???Как бы ни так! Подъехали к дому — обнаружилось, что не работает мультируль: правый блок клавиш управления магнитолой. 19.06 мы снова оставили машину в сервисе. Вечером этого же дня менеджер сообщил, что поломка никак не связана с предыдущим ремонтом и, возможно, мультируль был неисправен изначально… Очередной звонок негодования в ОКК и в этот раз дал свои результаты: починили, денег не взяли! По факту проведения всех бесконечных манипуляций на руки нам дали только чек на 12 000 ₽, разбитый на три разные суммы. Итоги: Без машины мы были с 30 мая по 19 июня — почти месяц. Дополнительные траты за ранее оказанные халатным образом услуги, неуважительное отношение со стороны персонала и масса негативных эмоций! Рекомендую хорошенько подумать перед обращением в эту контору! Ну а если вы являетесь счастливым обладателем запасной нервной системы, лишних денег, кучи свободного времени и у вас давно не было проблем — то можете смело обращаться по адресу Бухарестская, 16! Эти товарищи помогут вам расстаться со всем вышеперечисленным с блеском! Несмотря на всё, нельзя умолчать о единственном позитивном моменте: хочется отметить высокую профессиональную компетентность специалиста отдела контроля качества предоставляемых услуг Марии. На протяжении всей этой неприятной, затянувшейся истории она оставалась с нами на связи и эффективно помогала решать проблемы. Выражаем ей особую признательность! Благодаря её вмешательству: • кондиционер заработал; • сумма за перепрошивку блока была снижена; • за повторный ремонт сигнала денег не взяли; • мультируль был отремонтирован без дополнительной оплаты. Всем добра и удачных ремонтов в надёжных сервисах!
Oktyabrskaya direktsiya passazhirskikh obustroystv
Saint Petersburg · Temir yo‘l yo‘lovchilari kompaniyasi
Saqlash
Noyabr 2024
Самое ужасное подразделение, по вопросам отопления вообще никогда не дозвонишься, то не берут, то не отвечают, то скидывают в бухгалтерии
Эконом класс
Saint Petersburg · Sartaroshxona
Saqlash
Fevral 2024
Юнусбек хороший мастер мужских причесок, за 350 рублей меня устраивает качество
Melanzh
Saint Petersburg · Parda, karnizlar
Saqlash
Yanvar 2024
Заказывал в этом салоне шторы в гостиную и гардину. Встретили очень дружелюбно, помогли определиться с выбором, благо- ассортимент в салоне велик. Всю работу проделали оперативно и качественно.Результатом остался абсолютно доволен! Спасибо команде профессионалов! Рекомендую к сотрудничеству однозначно 👍🤝
Magnit
Sergach · Supermarket
Saqlash
Yanvar 2024
хороший магазин, персонал приятный, расположение доступное
Vetclinika Sotnilova
Saint Petersburg · Veterinar dorixonasi
Saqlash
Aprel 2023
Честно зажрались ребята, за второй прием 100% оплата, хотя везде бесплатно, на бухарестской Мовчан Руслана вообще бестолковый врач, который искал лекарства в интернете, и все только в теории, никакой уверенности, за что платить такому врачу 2800 за повторную консультацию не понятно конечно, не рекомендую