Екатерина Ронами
12
Екатерина Ронами
13
obunachi
0
obuna
3,1mln
tomosha
Sharhlar
61
Tanlanmalar
Suratlar
11
Microair-x
Moscow · Elektronika do‘koni
Saqlash
Iyun 2026
Случайно зашла туда вместо магазина который рядом находится в том же доме, продавцы и поддержка грубят, все очень дорого, только время потеряла((
Dr. Zhivago
Moscow · Restoran
Saqlash
Noyabr 2025
Бенедикт был топ, оладьи тоже, в целом все остались довольны своими блюдами, вид огонь) Есть вопрос к дружелюбности хостес и официанток, но видимо этим никто не озаботится, потому что место ну слишком популярное, говорят столы бронировать надо за недели до, и то не факт.
Sage
Moscow · Restoran
Saqlash
Noyabr 2025
Сняла звезду, потому что забронировали стол, попросили у окна, нам сказали что стол не закрепляется за посетителями. Ок. Приходим в пустой ресторан, говорим отлично сядем за этот стол у окна, а нам говорят что именно он забронирован. Не смотря на великолепный сервис и очень вкусный завтрак, эта ситуация печальная. Когда начали это выяснять, хостес сказала ‘ну я с вами не разговаривала по телефону’. Но стол мы просто заняли, ибо правила надо соблюдать, раз стол не крепится за человеком, то мы садимся за любой! Вафля с мортаделлой оооочень - воздушная такая) сырники, маковая булочка - вернусь!
Columbus
Moscow · Savdo markazi
Saqlash
Sentabr 2025
Каждый раз, когда я здесь бываю, что-то не очень приятное происходит: в два раза я попала на эвакуацию, один из них во время просмотра киносеанса. То ли задымление то ли пожар, слава Богу ничего серьезного, но паника в торговом центре чувствовалось, на эскалаторах толпа людей испуганных. Все это очень неприятно. Сегодня я выезжала из парковки, оплатила 100 руб. за 03:00, как и положено, на выезде автомат написал что мне нужно совершить доплату. Я набрала оператора, оператор очень неуважительные и невежливо разговаривал, насмехался, издевался, сказал что ничем помочь не может. При этом автомат не принимал доплату. Я объясняла, что чек у меня есть в электронном виде, но оператора это не интересовало, таким образом мне пришлось заплатить двойную цену за парковку, потратить кучу нервов, сил, времени, при этом со мной не уважительно разговаривали. Я направила жалобу на сайте, указанному в Колумбусе, но прошу отметить, что телефон Колумбуса не работает , связаться просто не с кем. Если никто на имейл не отреагирует, я буду писать жалобы в Роспотребнадзор, очень прекрасно что все карточки и чеки у меня сохранились. По возможности стараюсь не приезжать в этот ужасный торговые центр и никому не советую Кстати, я очень спешила домой, потому что дома меня ждёт младенец который на гв.
Smart school
Settlement of Radiotsentr · O‘quv markazi
Saqlash
Avgust 2025
Нам тут очень нравится, хорошая добрая атмосфера, нет фиксации на достижениях, есть фиксация на благосостоянии детей. И место для прогулок - такая красота ♥️
Furla
Village Lapshinka · Sumka va chemodanlar do‘koni
Saqlash
Avgust 2025
Всегда все хорошо с сервисом и сумки классные!
Прерия
KP Rayt villadzh · Restoran
Saqlash
Avgust 2025
Десерты вкусные, не приторно сладкие, кухня тоже, очень приятная веранда, не смотря на работающую газонокосилку (ну что ж делать)) Место рекомендую
Beba Kids
Moscow · Bolalar do'koni
Saqlash
Avgust 2025
Слушайте ну сделать онлайн заказ практически нереально- пишут предварительно неправильную дату доставки, непонятно, прошла ли оплата. чтобы доплатить за курьерскую доставку, нужно зайти в личный кабинет, который я не планировала заводить. На вопрос менеджеру, интересна ли ей обратная связь, она сказала - можете в оставить в форме обратной связи. Я решила сделать это тут. Делать онлайн заказ максимально неудобно. Спасибо Мой заказ 732059
Terminal Foodhall
Village Lapshinka · Bar
Saqlash
May 2025
Исправляю отзыв: Спасибо большое, что обратили внимание на отзыв! Все работаем с 10, мы регулярно с удовольствием кушаем, особенно в стейках))) Оч классное место, ♥️
Цветы империи
Moscow · Gullar do‘koin
Saqlash
Mart 2025
Заявлено 10 минут, ждала 1,5 часа, везде опоздала Говорили да да сейчас уже сейчас подождите Цветы так себе, не стоят своих ненег, не рекомендую иметь дело