галина
6
галина
0
obunachi
0
obuna
166,6ming
tomosha
Sharhlar
13
Tanlanmalar
Suratlar
МосЭКОмонтаж
Krasnogorsk · Suv ta’minoti, issiqlik, kanalizatsiya tizimlari
Saqlash
Dekabr 2020
Всем,доброго дня! Хочу поблагодарить компанию за качественную и организованную работу!!! Быстро! Грамотно! С индивидуальным подходом! Приятно и к сожалению,редко встречаются такие специалисты,как Илья!!! К сожалению имён других мастеров не запомнила(((Всем спасибо🙏🙏🙏
Playground
Settlement of Noviy · Bolalar o‘yin zallari va maydonchalari
Saqlash
Mart 2020
Деткам нравится.вряд ли в нашем городе мы можем расчитывать на что то большее для детей(
Музей-заповедник Александровская слобода, Распятская церковь-колокольня
Aleksandrov · Muzey
Saqlash
Mart 2020
Советую всем посетить.интересно.познавательно.
Bristol
Aleksandrov · Oziq-ovqat do‘koni
Saqlash
Mart 2020
Качество товара отвратительное(
Magnit
Aleksandrov · Supermarket
Saqlash
Fevral 2020
Все.как во всех подобных магазинах( многие ценники не соответствуют действительности.часто попадается просрочка.перепечатанные даты или наклеенные друг на друга( ни каого соблюдения товарного соседства( зачастую на одной полке детское питание с химией и рядом корма для животных.ужас просто.а все наши отзывы выеденного яйца не стоят.так.сотрясени воздуха. пустое это все😭
Shell
Aleksandrov · AYOQSh
Saqlash
Fevral 2020
Неприятно грубая девушка на кассе.два раза приезжала и оба раза один негатив(((
Railway station
Aleksandrov · Temir yo‘l vokzali
Saqlash
Fevral 2020
Внутри вокзала туалет закрыт по тех.причинам( хмуро.темно.в зале ожидания лужи от растаявшего снега.не комфортно.в кафе холодильник с мороженным с огромной шубой и продукция покрыта картоном от коробки изнутри(
Pyatyorochka
Aleksandrov · Supermarket
Saqlash
Yanvar 2020
Купила две банки шпрот типа со скидкой по 99 р.на кассе пробили по 138 .кассир нагрубила.старшая по залу подошла.разницу вернули тремя днями раньше пробили два раза торт от Палыча за 600р.увидела уже дома.живу далеко от магазина😭и так постоянно.нет смысла в отзывах.в этой клоаке ни когда и ни чего не изменится к лучшему для покупателя.хозяева сидят высоко( на очередной остров наскребают😭