Аня К.
2
Аня К.
0
obunachi
0
obuna
2,5ming
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
СадКо
dachny posyolok Zagoryanskiy · Gullar do‘koin
Saqlash
Iyun 2020
Очень плохо, ужасно!!! Не приезжайте в этот центр только потеряете время! Засохшие растения, выбора нет. Хозяйка хамит покупателям, выгоняет со словами, что у нее есть другие дела. Даже отказалась продавать растения, сказала - зачем сюда приехали, идите в другой центр и покупайте там. Такого хамства я еще нигде не встречала! Ужасный центр и омерзительное отношение к покупателям!