Елизавета Ивашкеева
5
Елизавета Ивашкеева
0
obunachi
0
obuna
57,9ming
tomosha
Sharhlar
7
Tanlanmalar
Suratlar
Celebrity
Armavir · Yoritgichlar
Saqlash
Iyun 2026
Добрый день!Очень рады остались,что посетили ваш прекрасный магазин.Выбор огромный,но мы нашли то ,что хотели.Две люстры купили просто красивейшие.Большое спасибо хочется сказать продавцу.Обходительная,вежливая с юмором посоветовала самое лучшее ,да ещё и с приятными скидочками.Обязательно приедем к вам ещё.Желаем вам добрых и денежных покупателей.Вы лучшие в своем городе,дарите людям свет!!!!!
Молодёжный парк
Gelendzhik · O‘rmoq
Saqlash
Iyun 2024
Прекрасное, уютное местечко, где можно свой одых разбавить среди друзей и близких, а можно и прогуляться одной. Озеленение очень порадовало, красивые необычные растения. Детская площадка большая и комфортная зона отдыха для маленьких детей, где есть место для игр и развлечений. Для взрослых много зон отдыха с гамаками и лежаками на пригорочке и потрясающим видом на море. Общее впечатление от прогулки по парку осталось прекрасное. Спасибо мэру Алексею Богодистову, что принимает в благоустройстве города активное участие и шагает в ногу со временем.
Гарант
stanitsa Kazanskaya · Oziq-ovqat do‘koni
Saqlash
Aprel 2024
Нам любимый магазин! Продавцы умнички-девочки. Продукты всегда свежие, ассортимент, как всегда на высоте.
Сицилия
Kropotkin · Qahvaxona
Saqlash
Aprel 2024
Очень приятное кафе! Пицца вкусная! Ходим всегда с удовольствием!
Chizhik
Kropotkin · Supermarket
Saqlash
Mart 2024
Неплохой магазин и свой ассортимент очень радует нас. Ничего лишнего.Ходим за сыром, молоком и туалетной бумагой🤣
Myasoed
stanitsa Kavkazskaya · Parranda tuxumi va go'shti
Saqlash
Iyun 2023
По качеству мяса можно сказать так, что оно через раз попадается нормальное, а вот за качество пельменей от15. 06.2023 года могу сказать, что фарш столетней свиньи пенсионерки и то если свиньи, а не кого-то ещё. Воняет холодильником заветрянным, фарш не содержит приправ, лука вообще, вкус отвратной дохлятины! Очень жалко, когда люди начинают свой бизнес вроде бы нормально, клиентов много, но стоит чуть опериться, так качество сразу идёт гулять на помойку! Возьмите на вооружение качество продукции, а иначе люди перестанут ходить в ваш магазин!
Мамин хлеб
Gelendzhik · Nonvoyxona
Saqlash
Aprel 2020
Добрый день! Хотела бы поделиться своими впечатлениями о пекарни Мамин Хлеб в Геленджике. Это замечательное, утное место где всегда можно приобрести свежую выпечку сладкую и сытную, а ещё мне очень нравятся у них пироги и на пасхальную неделю куличи. Всегда большое ассортимент хлеба, приятные и внимательные кассиры, всегда помогут выбрать и посоветуют самую свежую и вкусную выпечку! Спасибо директору предприятия за новинку в нашем городе! Желаю Вам процветания и успехов в работе!!!