К
ксения
К
2
ксения
0
obunachi
0
obuna
215,8ming
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
Samsung
Oryol · Elektronika do‘koni
Saqlash
Sentabr 2023
Покупала телефон в подарок, очень хорошие консультанты ,улыбчивые, доброжелательные,все мне рассказали ,объяснили,помогали с выбором,также предложили аксессуар в дополнение к подарку ,тоже выбрали ,объяснили все по гарантии как действует ,на что распростаняется ,все на высшем уровне!Вся семья покупала телефоны в фирменном магазине самсунг и мы всегда оставались довольны во всем.