Анна Д.
5
Анна Д.
1
obunachi
0
obuna
2,1ming
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
Like
Orenburg · Kiyim-kechaklar do‘koni
Saqlash
Iyun 2025
Продавец хамка. Сама решает, подходит ли клиенту вещь, оценивает вас, её цитата "по вашей платежеспособности". Т.е. если вы не возьмете вещь, то и тратить время на вас она не собирается, подсказывать с выбором и знакомить с ассортиментом тем более. Ассортимент не меняется годами (наверное, потому что после такого обслуживания его никто не берет))), цены завышены. Не советую данный магазин, вообще неизвестно по какой причине он вообще существует и на что с таким шедевропродавцом.