Анатолий Малыгин
6
Анатолий Малыгин
0
obunachi
0
obuna
78,7ming
tomosha
Sharhlar
13
Tanlanmalar
Suratlar
Мясо есть
Novosibirsk · Parranda tuxumi va go'shti
Saqlash
Oktabr 2025
Поддался на рекламу продавца пельменей Мираторг говядина с соусом, просто ужас, хуже не пробовал, выбросил 1,5 кг. Сметана фермерская состоит не понятно из чего, но только сметаны там нет. Густая аж ложка стоит, крахмала не жалеют, вкус противный
Лето
Novosibirsk · Restoran
Saqlash
Avgust 2025
Хорошо оформлено, близость природы. Меню из качественных продуктов поэтому не дёшево. Я бы расширил ассортимент блюд.
Дом семян
Novosibirsk · O‘g‘itlar
Saqlash
Iyul 2025
Удобная парковка, хороший ассортимент
Fermerskoe-zastole
Novosibirsk · Oziq-ovqat do‘koni
Saqlash
Sentabr 2024
Вкусные и качественные сыры, колбасы, мёд. Добродушный продавец! Спасибо большое за продукцию и цены!
Сальников
Novosibirsk · Go‘sht va kolbasalar do‘koni
Saqlash
Sentabr 2024
Пельмени премиум категории А. Упаковка супер. Тесто никакое, начинка соевое мясо, как безвкусная жевательная резинка. Не позорте такой продукцией Алтай
Giper Lenta
Novosibirsk · Oziq-ovqat gipermarketi
Saqlash
Iyul 2024
Этот гипермаркет уступает по количеству товаров другим гипермаркетам Лента
Svetofor
Novosibirsk · Supermarket
Saqlash
Iyul 2024
Есть некоторые товары, которые по цене намного ниже,чем в других магазинах, качество такое же - например березовый уголь
Tsentralny rynok
Novosibirsk · Bozor
Saqlash
Yanvar 2024
Рынок надо было сохранить и развивать, гастрокорт не понравился, похож больше на цыганский табор, запах пережжоного масла, попробовали турецкую кухню- не понравилось совсем, тесто не вкусное, начинки почти нет. Готовить не умеют. Лапша удон - используют жир который ощущается долго на губах, не приятно. Сама лапша на 4. Азиатская кухня не понравилась. Зря потрачено время и деньги!
Ozon
Novosibirsk · Taqdim etish punkti
Saqlash
Sentabr 2023
Удобно, рядом с домом