Екатерина Носкова
16
Екатерина Носкова
21
obunachi
0
obuna
927,5ming
tomosha
Sharhlar
75
Tanlanmalar
Suratlar
331
Senza Garden Holiday Club
Alanya District · Mehmonxona
Saqlash
Iyun 2026
Если коротко - Абхазия на Средиземном море☀️ Приехали в отель уже поздно вечером, ключи получили быстро, администраторы были очень вежливы, нас отвезли к корпусу и уже было понятно - ноги будут накачены))) 324 номер на горе и уровне бассейна с горками. Номер очень скромный, максимум на 3* с минусом площадь хорошая, но мебель это что-то, санузел совсем плохенький (но все работало, и это радовало) На удивление был заполнен приветственный мини бар с безалкогольными напитками.Мы оставляли по 100 р, и нам отлично убирали, пополняли воду, гели, мыло, крутили зверюшек из полотенец - здесь вопросов не было. Вот кондиционер в жару (а мы были с 19 по 25 июня) практически не работал, пытались спать с открытым окном (но уже не очень помогало, влажно и душно) Утром вид из номера был шикарным❤️ По основным моментам, я искала максимально бюджетный вариант с определённым набором услуг, и отель относительно своей стоимости отлично оправдал ожидания. Про гору - я знала куда еду, принципиально ходила только пешком, физ нагрузка мне и нужна была. Для тех кто рассчитывает на трансфер, да он есть, но ходит в определённое пляжное время, рано утром и после 17 можете о нем забыть) Питание: здесь все очень прилично, оцениваю на 4ку, на завтраках хороший выбор сыров, омлет, яичница, овощи, потрясающий рахат лукум. На обед и ужин также приличный выбор, есть и блюда на гриле, салаты, рыба, сладости. Но блюда не обновляют, придёте позже- нечего будет кушать, зная этот момент все приходят к открытию, и толпа народа вваливается в ресторан и начинается хаос.Да и еще в ресторане есть очень живописные места с видом на море - туда бегут бегом😆 До уровня 5ки здесь очень далеко. Персонал в ресторане старается, убирают вовремя, следять за блюдами. Но вот организовать толпу здесь сложно, всего один ресторан и он не огромный. Шикарные виды, здесь заслуга не отеля конечно. Очень много различных живописных локаций, рай для фотографов и художников. Два бассейна на территории, наверху с горками. Горки скромные, пару раз покатались, работают всего 2 часа в день по расписанию. Второй бассейн у ресторана, здесь проходит вся анимация: водное поло, дартс, аквааэробика, танцы. Не навязчиво, но здесь приятно находиться, играет музыка. Если нужен хоть какой-то движ, то сюда. Рядом бар, и только в нем наливают крепкий алкоголь. Пляж. Красивый, пологий вход, приятный крупный песок, далее немного камней, в целом прилично. Утром чисто, после обеда в бухту засасывает мусор. Это трэш, купаться в туалетной бумаге максимально отвратительно. После обеда плавали в бассейне. На пляже есть бар, можно заказать пиццу, бургеры - входит в концепцию, классно. Вечером в 21 мини диско, в 22 шоу. В 23 отель затихает . Это семейный вариант. Правда не знаю как мамочки с колясками ходят по горам, на мой взгляд сюда лучше с уже повзрослевшими детками лет от 7. Контингент: много турков, приезжают сюда на машинах (очень приличные семьи), русские, граждане Казахстана, Эстонии, немцы. Персонал по русски в большинстве случаев говорит) Подводя итоги, отель на 4* с большой натяжкой. Но если цена хорошая, и вас не смущают прогулки в гору по жаре, вполне можно рассматривать. Плюсы конечно тоже есть, но нюансы обязательно учитывайте.
Villa Karjala
Vyborg · Restoran
Saqlash
Aprel 2026
В Выборге зашли на обед в ресторанчик с южно-карельским характером. Подача настоек в мини-штофах — это такой уютный вайб, что хочется задержаться подольше😍 Нпш выбор: ✨ Охотничьи колбаски с капустой — топчик, очень плотно и ароматно. ✨ Розовые фрикадельки с брусничным соком и пюрешкой ✨ Похлебка из лесных грибов А торт «Ладожские шхеры»... Это просто бомба! Кто собирается в Выборг — забегайте! 👍
CheburekMe
Saint Petersburg · Qahvaxona
Saqlash
Mart 2026
Классная чебуречная👍 Сочные чебуреки, очень вкусные, большой выбор начинок. Желудок,самое главное, в полном порядке. И очень удивил вкусный кофе по супер цене.
Premiera
Saint Petersburg · Aviachiptalar
Saqlash
Mart 2026
В октябре ездили с подругой в экскурсионный тур в Москву от туроператора "Премьера". Организация и программа тура на высоте👍 Нас встретили на вокзале, с комфортом провели обзорную автобусно-пешеходную экскурсию по основным знаковым местам Столицы, накормили вкусным обедом. Спа отель по программе - Шератон, здесь можно сказать только одно - пятизвездочный отель высокого уровня, здесь и номера и питание, и бассейны и развлечения на 5* Далее экскурсия в Царицыно, Москва Сити с центром Россия. Все чётко, без проволочек. Большое спасибо организаторам за работу и процветания, обязательно обратимся еще👍
Дача на заливе
posyolok Repino · Restoran
Saqlash
Fevral 2026
Прекрасное место на самом берегу Финского залива, очень уютно и вкусно❤️
Stroganoff Bar and Grill
posyolok Repino · Restoran
Saqlash
Fevral 2026
Отдыхали на выходных в Репино, посетили ресторан несколько раз и не прогадали🤩 День водки с Дмитрием Ивановичем Менделеевым выше всех похвал, поднял настроение, мастер-класс по настойкам👍👍👍Живая музыка, изысканные блюда, великолепное обслуживание. Спасибо большое Успехов и процветания
Cherdak
Saint Petersburg · Bar
Saqlash
Yanvar 2026
Антуражное кафе, вкусные чебуреки, быстрая подача. Забегайте)))
Nevado - stretch ceilings of SPb
Saint Petersburg · Yoritgichlar
Saqlash
Dekabr 2025
Уже давно обращаемся в Невадо, постоянные клиенты, всегда четко, оперативно и качественно. Официальный договор, выезд замерщика и установка в удобное для нас время, после замера установку можно перенести на более поздний срок. Спасибо
Mahito
Town of Gagra · Restoran
Saqlash
Iyul 2025
Классный ресторан в Старой Гагре. Цены Питерские, но и обслуживание, подача и качество блюд на очень хорошем уровне. Пробовали кесадилью, пасту и шашлык. Все очень вкусно. Большое спасибо, однозначно рекомендую
Yagel
Petrozavodsk · Restoran
Saqlash
Aprel 2025
Ягель, отличное место👍 Выбирали по отзывам и не прогадали. Стильно, современно, кухня с местным колоритом. Заказывали суп Лохикейтто, пельмешки с форелью и грибами (очень необычно выглядят в чёрном тесте), я бы их назвала шунгитовые😅, калитки с рыбкой, горячие коктейли. Ребята вы молодцы, все блюда очень вкусные, и хочу отметить, что цены более чем приятные (посетили еще несколько ресторанов за дни пребывания, есть с чем сравнить) Однозначно рекомендую к посещению