Kirill Robertovich
7
Kirill Robertovich
2
obunachi
0
obuna
260,8ming
tomosha
Sharhlar
18
Tanlanmalar
Suratlar
11
My Love Lashes
Kommunarka District · Brow bar
Saqlash
Noyabr 2024
Понравилась работа мастера Александры , сделала отличные брови , приду еще !
Gentlemen
Saint Petersburg · Barbershop
Saqlash
Iyun 2024
👍 отлично
ZetAuto
Saint Petersburg · Shinomontaj
Saqlash
Iyun 2024
Приехал переуплотнить поддон двс, Volvo S80 2.5T. На входе 7500, отдал машину, звонок - 20к денег., ок делаем. Отдают машину: слова все сделали, только у вас стоит китайский теплообменник, может потечь по сотам. Выезжаю, доехал до дома масло ручьём. Поднял машину у себя на подьемнике: течёт по поддону, сорвано два болта в блоке. Ну вот думаю зачем? Позвоните, скажите сорвали, или наврите если не признать свои ошибки, было сорвано, ставим ввертышь, по 2к за болт 🔩 . Ну ок, проматерился бы про себя, и заплатил бы, и не ссал бы маслом. Не тратил бы время. Мы ездим в автосервисы, чтобы не тратить время свое, мы платим за сервис. Приехал, отдал ключи, все сделали норм, отдал деньги и забыл. Ехать, ругаться, трясти заказ нарядом, доказывать что я не баран, не вижу смысла. Времени и так нет, ещё и на ругань тратить. Держите 1 звезду, мастеру кто делал вольво s80 попов кирилл 89119862000, поднимите заказ наряд можете смело пистон вставить, что промолчал что болты на поддоне сорваны. - Ответ на ваше предложение, писать на почту, разбираться. Я же написал, времени "разбираться" нет. В чем разбираться то? Резьбу нарезал, болты вкрутил, поддон переуплотнил. Не буду же я литр в день выливать масла на асфальт. У вас есть номер телефона мой, он указан. Есть вин YV1AS565071012936 и гос номер машины. Посмотрите в программе в своей, найдите заказ-наряд и позвоните, если есть желание исправить ситуацию. Хотите вернуть деньги за выполненные работы, возвращайте. А время мое попусту, отнимать не нужно.
Radost
Vladikavkaz · Bar
Saqlash
Noyabr 2022
Отличный. Очень вкусный суп. Порции большие
Allo Service
Saint Petersburg · Foto-xizmatlar
Saqlash
Avgust 2022
Большое спасибо консультанту Дмитрию. Покупал телефоны, помог выбрать. Рассказал что надо покупать, что не надо. Выбрали отличные телефоны, которые идеально подходят мне. С гарантией. Отличные защитные стекла и чехлы. Вообще красавчик. Покупали раньше телефоны в 2 раза дороже, в М-Видео, они хуже намного, глючат и убогие. Здесь отличное отношение. Не спихивают барахло, как в крупных магазинах. По сотовой связи только к ним буду обращаться.
Tokio-City
Saint Petersburg · Restoran
Saqlash
Iyul 2022
Единственное место на елизаровской где можно поесть.
Продукты
Saint Petersburg · Oziq-ovqat do‘koni
Saqlash
May 2022
Отличный коллектив. Всегда можно купить все необходимое. Есть всякая мелочевка нужная, фумигаторы, батарейки, шнурки для телефонов. Овощи хорошие, яйца фермерские. Молоко всегда свежее.
Minimarket
posyolok Polyany · Oziq-ovqat do‘koni
Saqlash
May 2022
Крутой магазин. Очень не стандартный ассортимент продуктов. Можно найти что то новенькое, не то что в магнитах, пятерках, диски. Качество продуктов хорошее.
Myasorubka
posyolok Repino · Tez ovqatlanish
Saqlash
May 2022
В связи с короной 2х летней давности во внутрь, в помещение не пускают. Везде пускают, там все выдают через окно. Бургеры не дешевые. Приходишь стучишься в окно, заказываешь очень не дешевый бургер, тебе дают талон с номером. Стоишь на холоде с талоном минут 20, ни до машины не отойти, потому что не понимаешь готов- не готов. На хрен этот талон. Брали бы телефон на вацап смску бы присылали, ВАШ БУРГЕР ГОТОВ. МОЖНО ЗАБРАТЬ. Ну и естественно забыли положить сахар в заказ. Пока стоял, так замерз, теперь дома с температурой валяюсь.