Нариман Федосов
10
Нариман Федосов
1
obunachi
0
obuna
1,1mln
tomosha
Sharhlar
50
Tanlanmalar
Suratlar
4
Грушёвый сад
selo Krinitsa · Kemping
Saqlash
Bugun
Цену задрали! В общем и целом, место нормальное, если приехать в будний день и занять место под деревьями. Море хорошее, набережная плохо обустроена, но перекусить и переодеться есть где...
Lukoil
selo Chmi · AYOQSh
Saqlash
Iyun 2026
Как АЗС - норм...в удобном месте. Но обслуживание на кассе - неприемлемое. Посчитали 2 шота эспрессо для 2-х флетуайтов как отдельные напитки! При том я дважды на кассе заострил внимание, что это не отдельные напитки, а добавки по специальной цене, в ответ "мне без разницы!"...
Shinservice
Krasnodar · Disklari va shinalari
Saqlash
Iyun 2026
Покупал АКБ в августе 2025, приняли старый и оформили в виде скидки. Не проработал и года, стал разряжаться за ночь. Приехал поменять (вернуть) по гарантии - проверили, сказали "да, неисправен, но мы должны его отправить в Ростов на экспертизу". Дали подменный, почти месяц молчали, позвонил сам - приезжайте оформлять возврат. Оформляем, и оказывается, что скидка за старый не может быть учтена, т.к. это "как бы не скидка", а его у меня купили и я могу потребовать возврат, но естественно старый никто не вернет! Ну, купил за полную стоимость новый АКБ. Короче, 1500р зажали. Мелкие меркантильные Кю! И никому ненужная диагностика... Без крайней необходимости больше в эту сеть обращаться не стану.
Verhniy Lars border checkpoint
Russian Federation · Chegara maskani
Saqlash
Iyun 2026
Как всегда...из 12и линий, работают только 3. Сотрудники еле работают, как умышленно создавали затор, так и создают...ибо ехайте граждане на курорты Краснодарского "рая" и у Крым.
Snob Coffee
Krasnodar · Qahvaxona
Saqlash
Iyun 2026
Лучший кофе на районе!
Retro
Tbilisi · Restoran
Saqlash
Dekabr 2025
Лучшие и единственные настоящие аджарули в Тбилиси! Готовят в соответствии с оригиналом из одноименного культового кафе в Батуми. Какую-никакую конкуренцию им могут составить только хачапури, которые делают в ресторанах Пасанаури, и то не во всех. Обслуживание и остальные блюда для меня значения и интереса не имеют... Парковка затруднительная, если нет приложения, пользуйтесь такси. Если кто не в курсе, то Я.такси замечательно работает в Тбилиси, только измените способ оплаты на "наличные". Кто желает попробовать или в очередной раз насладиться этим вкусом, только сюда. Но учтите, жизнь разделится на "До" и "После"...потом найти что-то похожее окажется практически нереальным.
Lukoil
Dagomys Urban Settlement · AYOQSh
Saqlash
Noyabr 2025
01.11.2025 после заезда на АЗС все три машины уехали с саморезами в колесах. У одной 4шт, второй - 3 и у меня 1шт. Парковались слева от входа... Так-то заправка нормальная, но этот случай просто оставил самые сильные впечатления, даже отзыв решил написать. Шиномонтаж откатывает хоть?
Sochi International airport
Sochi Resort City Urban District · Aeroport
Saqlash
Sentabr 2025
Прилетали семьей 4чел - нет тележек для багажа! А со всеми чемоданами, рюкзаками и двумя детьми - это ооочень неудобно. А ведь должны быть по нормативам...местные растащили мандарины возить? Хорошо, люди добрые и понимающие нашлись!
Хачапурная
Akhali Atoni · Qahvaxona
Saqlash
Aprel 2025
Бываю ежегодно пару раз...ноябрь 2022 - остались плохие впечатления! Хачапури уже не тот! Сыр сулугуни видимо покупной (нет творожной массы), масло заменили маргарином...кофе стал 100р (оборзели). Видимо поток туристов испортил хорошее место. Увы! Я большой любитель хачапури по-аджарски, и эта хачапурная в Абхазии с 1го места падает на последнее. По-прежнему достаточно похожий на "оригинал" готовят в Гудауте. Более или менее в Сухуми. Ноябрь 2024 - снова делают вкусно! И теперь (наконец-то!) стали делать большие. Все за хачапури!
Мегамаркет
Pushkino · Taqdim etish punkti
Saqlash
Aprel 2025
Зарекался не пользоваться Мегамаркетом, но соблазнили халявными 1500р... Заказал порошок для ПММ № заказа 9859146008981 - 3 шт по 2,5кг, а прислали только 1! Смотрю в заказе - отмена двух, а бабки где??? Заказал еще фильтр в авто - вместо Краснодара отправили в Екатеринбург :-((( Пришел конечно, по качеству норм. Но такая работа никуда не годится. Ps: если отклоняете отзыв, то указывайте причину