Василиса Н.
6
Василиса Н.
1
obunachi
2
obuna
153,4ming
tomosha
Sharhlar
16
Tanlanmalar
Suratlar
8
Pozitronika
Dolgoprudny · Elektronika do‘koni
Saqlash
Iyul 2024
Была 23 июня в два часа дня. Большое спасибо консультанту, поднял настроение. Магазин чистый, приятный
UZerkala
Moscow · Beauty coworking
Saqlash
Fevral 2024
Очень уютное и милое место) Качели - отпад. Кулер с водой тоже очень обраловал
Toyosu
Vyoshki Settlement · Sushi-bar
Saqlash
Avgust 2023
Все вкусно, красиво! Дорого, но цена оправдана
Cofix
Dolgoprudny · Qahvaxona
Saqlash
Avgust 2023
Работают очень милые девушки, всегда вкусно и приятно
Caffe e latte
Moscow · Qahvaxona
Saqlash
Avgust 2023
Вкусно, дёшево, приятно
Парк
Moscow · Qahvaxona
Saqlash
Avgust 2023
Была в 20:03, сначала продавщица сказала поторопиться, ведь они закрываются, спустя 10 секунд просто так грубо отказала в обслуживании: "Идите, мы закрыты".
Ekonom
Dolgoprudny · Dorixona
Saqlash
Avgust 2023
В 20:45 закрыты двери и не горит свет, хотя время работы до 21
Sdelay Tort
Dolgoprudny · Qandolatchilar uchun mollar
Saqlash
May 2023
Хороший магазин, очень вежливый консультант
P-Dent
Moscow · Stomatologiya klinikasi
Saqlash
Aprel 2023
Очень чисто, приятно. Персонал вежливый, все сделали быстро и без очереди.
Picasso
Moscow · Diagnostika markazi
Saqlash
Aprel 2023
Столкнулась с плохим обращением персонала. Пришла по направлению на кт. Ранее я уже была в другом филиале клиники, то есть договор с ней заключён, а в этот раз надо было подписать только согласие на мед. обследование. Мне 16 лет, по закону подобные бумаги я могу подписывать с 15, да и в других клиниках проблем с согласиями не было. Но сотрудницы Пикассо настаивали на своем: по их мнению, ни бабушка, ни я не могли подписать согласие. И делали это все в грубой форме, что-то требуя, без желания войти в положение. Они зачем-то спрашивали, "где мама?", как будто это имеет какое-то отношение к делу. Мы с бабушкой несколько раз говорили, что вопрос администратора неуместен, но она продолжала спрашивать... Дальше сотрудницы написали юристу, чтобы решить этот вопрос, но никого ответы мы не дождались - суббота, время нерабочее. Ушли недовольные, через 10 минут нам сделали КТ в другой клинике.